Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bill Hunter
Билл Хантер
[ Актёр ]
Дата рождения 1940-02-27
Дата смерти 2011-05-21 (71)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
В погоне за солнцем

В погоне за солнцем / Race the Sun (1996)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.2 votes: (269), IMDb 5.4 votes: (2 826)
Они измеряют счастье в секундах. За мгновение перед стартом для них проходит целая вечность. Будущие чемпионы приручили скорость, и на крутых виражах гоночная трасса снова и снова испытывает их мастерство.

Каждый надеется только на победу, но чтобы совершить круг почета, им придется проехать все круги ада. Джеймс Белуши отправляется в погоню за солнцем в знаменитом приключенческом фильме, основанном на реальных событиях.
Тухлые яйца

Тухлые яйца / Bad Eggs (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (40), IMDb 6.4 votes: (1 209)
Главными героями выступает пара детективов, служащих в Мельбурнской полиции в элитном подразделении «Ноль», по имени Бен Киннер и Майк Пэддок. Неожиданное и довольно странное убийство одного местного чиновника выносит их лица на первые полосы газет, но парни смиренно продолжают нести свою службу. Однажды Бену удаётся установить взаимосвязь между убийством чиновника и какими-то тёмными делами владельца местного казино. Парни решают, во что бы то ни стало прекратить этот беспредел. Они больше не могут молчать и делать вид, будто не замечают тотальную коррупцию, как она уничтожает всё человечно, что когда-либо было в их сослуживцах.
Свадьба Мюриэл

Свадьба Мюриэл / Muriel's Wedding (1994)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 008), IMDb 7.2 votes: (27 763)
Мюриэл - полная, некрасивая девушка, живущая в небольшом городке на берегу моря. Ее самое заветное желание — выйти замуж. Есть только одна маленькая проблема: Мюриэл пока что никогда ни с кем серьезно не встречалась. А сейчас девушка живет в розовых мечтах - она читает модные журналы, слушает песни Аббы и ждет, что однажды за ней приедет Прекрасный Принц и заберет Мюриэл далеко-далеко от грубияна папаши, придурков братьев, наглых подружек и невыносимого духа захолустья. И ее жизнь наконец-то полностью изменится. Но молодой человек, на которого возложены такие большие надежды, все не появляется. Тогда Мюриэл сама едет в Сидней на его поиски. Там, среди неоновых огней, девушку ждет невероятная авантюра.
Квадрат / Игра по-честному

Квадрат / Игра по-честному / The Square (2008)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (153), IMDb 6.8 votes: (4 823)
В большинстве пар любовь постепенно со временем уходит, на ее место приходит рутина и бытовуха семейной жизни. Многие паникуют, расстраиваются, расстаются, но что на самом деле нужно делать в таких ситуациях? Главный герой фильма – Рэймонд – пребывает как раз в таких отношениях, он пытается выбраться из них, ведь он уже тонет в этом болоте угасших чувств. Однажды он познакомился с симпатичной девушкой, которую зовут Карла. Она является женой одного влиятельного и опасного гангстера. В какой-то день она предлагает Рэймонду украсть у своего мужа большую сумму денег, которую тот выиграл. Естественно, Рэймонд соглашается, хотя еще совсем недавно он был примерным семейным человеком и о таком даже не мыслил. Дело кажется простым: украсть деньги и сбежать. Но так ли это просто на самом деле?
Приключения Присциллы, королевы пустыни

Приключения Присциллы, королевы пустыни / The Adventures of Priscilla, Queen of the Desert (1994)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 7.3 votes: (3 897), IMDb 7.5 votes: (53 879)
История о незадачливой компании трех трансвеститов, которые отправляются в долгое и невероятное путешествие по австралийской пустыне в городок Алис-Спрингс, где они должны провести свое музыкальное шоу.
Кенгуру Джекпот

Кенгуру Джекпот / Kangaroo Jack (2003)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.1 votes: (10 808), IMDb 4.4 votes: (27 673)
Музыкант и его лучший друг, Нью-Йоркский дизайнер причесок, оказываются вовлеченными в делишки мафии и вынуждены отправится в Австралию, чтобы передать там 50 тысяч долларов.

Но простая на вид задача превращается в настоящее испытание, когда некое неблагоразумное кенгуру вместе с их денежками пускается в бега. ..
Танцы без правил

Танцы без правил / Strictly Ballroom (1992)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 7.6 votes: (3 740), IMDb 7.2 votes: (29 030)
Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы.
Рыжий пес

Рыжий пес / Red Dog (2011)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (73), КП 7.8 votes: (27 983), IMDb 7.4 votes: (16 636)
В далеком шахтерском поселке, где живут суровые и не слишком общительные люди, однажды появляется энергичный рыжий пес из породы келпи. Только ему под силу расшевелить провинциальное сонное царство. Рыжий не подчиняется никому, но его любят все. С помощью неутомимого пса многим поселенцам суждено обрести друзей, счастье, надежду и радость. А некоторым — найти любовь всей своей жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА