Фильмов: 47557Расширенный поиск
Brian W. Cook
Брайан В. Кук
Сортировать по:
Не показывать:
Быть Стэнли Кубриком

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (3 323), IMDb 6.2 votes: (5 747)
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Погоня

Погоня / The Chase (1994)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (40), КП 7.1 votes: (8 835), IMDb 5.8 votes: (14 365)
Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и на ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой.

Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.
С широко закрытыми глазами

С широко закрытыми глазами / Eyes Wide Shut (1999)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (106), КП 7.5 votes: (124 630), IMDb 7.5 votes: (371 558)
Билл и Элис Харфорд — супружеская пара, производящая впечатление счастливых людей, живущих своей размеренной жизнью в полном достатке. Но за фасадом идеальных отношений скрываются потоки ревности, неудовлетворенности, тайных желаний и жажды чего-то запредельного.

Первый шаг делает Элис, рассказывая мужу о своих фантазиях. Терзаемый ревностью Билл идет дальше, выходя за рамки мыслей и слов. Он наяву отправляется в пьянящую сексуальную одиссею, ведомый соблазном и щекочущими нервы переживаниями. Если бы в начале пути он знал, что пределом его мечтаний станет возможность вернуться к своей привычной семейной жизни, он бы не поверил, ведь искушение вкусить запретный плод было слишком сильно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА