Фильмов: 47561Расширенный поиск
Robert Menzies
Роберт Мензес
Сортировать по:
Не показывать:
Убийство в Йеллоустон-Сити

Убийство в Йеллоустон-Сити / Murder at Yellowstone City (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (25), IMDb 5.3 votes: (2 330)
1882 год, в Йеллоустон-Сити приезжает бывший раб, надеясь найти себе дом. Тем временем кто-то убивает местного старателя, обнаружившего золото на прииске. Местный шериф арестовывает нового горожанина, но в его виновность не верит проповедник. По мере расследования преступления город раскалывается на две части.
Никому не верь

Никому не верь / Corrupt (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (93)
Окружной прокурор, просит помощи у финансита в расследовании убийства ключевого свидетеля.
Американский спуск

Американский спуск / American Descent (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (16), IMDb 3.5 votes: (87)
В 2014 году сержант Первого класса Стивен Харрис отредактировал и загрузил этот фильм. Это было его послание миру. Группа подростков отправляют незаслоненный DVD с базы армии США в Афганистане, содержащий видео странной женщины, привязанной к дереву. Это заканчивается подсказкой. Подростки следуют за ключом к другому и еще к другому, пока то, что началось, как игра становится ужасающей погони в психопатический ум Харриса. В конце линии, мир подростков приходит полный круг, как они обнаруживают, что они не просто играют в игру, они были пешки в заговоре мести только мастер войны может придумать.
На дне мира

На дне мира / Bottom of the World (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.1 votes: (222), IMDb 5.4 votes: (4 368)
Таинственное исчезновение молодой девушки заставляет ее парня отправиться на поиски правды, в ходе которых он открывает и свои скрытые стороны. Он узнает, что эта мрачная, гипнотизирующая тайна выходит за пределы традиционного повествования.
Как громом поражённый

Как громом поражённый / Hit by Lightning (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 5.1 votes: (1 685)
История о Рикки Миллере — 40-летнем одиноком начинающем писателе, который работает менеджером. Внезапно, через сайт интернет-знакомств, он находит любовь своей жизни — красавицу Даниту. Рикки с головой погружается в отношения, но вскоре оказывается, что у Даниты есть муж, и она просит Рикки убить его…
Прелесть, в доме живущая

Прелесть, в доме живущая / I Am the Pretty Thing That Lives in the House (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (27), КП 4.8 votes: (1 893), IMDb 4.6 votes: (15 548)
Лили работает сиделкой у престарелой выжившей из ума писательницы и живёт в её доме. Старая женщина упорно зовёт её Полли, и Лили начинает читать её книгу про Полли Парсонс.
Двойная игра

Двойная игра / Crook (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 4.5 votes: (65), IMDb 4.0 votes: (256)
Фильм, рассказывающий о противостоянии добра и зла в современном мире. Действия происходят в городе, в котором деньги - это мощнейшее оружие, с помощью которого можно подкупить закон, организовать преступную группировку и легко откупиться от всех грехов. Город, в котором честь и верность - лишь пустые слова. Город, в котором государство равнодушно к проблемам граждан. Но все меняется, когда на карту встает жизнь любимых людей. Никакие мафиозные группировки, продажные гос. структуры не смогут остановить возмездия. Кто же сможет победить в этой неравной борьбе: правда или большие деньги? Неужели в мире нет справедливого правосудия?
Пентхаус с видом на север

Пентхаус с видом на север / Penthouse North (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (97), КП 5.8 votes: (2 124), IMDb 5.5 votes: (5 855)
Работающая фотографом на месте военных событий в Афганистане, Сара теряет зрение после взрыва. Не имея больше возможности заниматься любимой работой, она впадает в депрессию и винит весь мир в случившемся несчастье. Отгородившись от всех, девушка закрывается в своей квартире. Единственный человек, с которым общается Сара — её парень. Однако девушка не знает о тёмном прошлом своего бойфренда. И когда на пороге её пентхауса появляются бывшие подельники Райна в поисках драгоценностей, слепая девушка остаётся один на один с уголовниками. Несмотря на свою полную беззащитность, Сара пытается сопротивляться преступникам и продумывает план побега.
Судный день

Судный день / The Day (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (47), КП 4.9 votes: (9 719), IMDb 5.2 votes: (13 187)
После вселенской катастрофы Земля превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандитами, враждующими между собой за еду, странствуют пятеро. Надеясь найти покой, они останавливаются в доме, который легко превращается в ловушку. Сможет ли кто-то выйти живым?
Полная обнаженка

Полная обнаженка / Stripped Naked (2009)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 4.5 votes: (165), IMDb 3.5 votes: (477)
Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!

ГОРЯЧАЯ 20-КА