Фильмов: 47557Расширенный поиск
Петр Винс
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-09-20
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Тренер

Тренер (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Выдающийся тренер по бегу Вячеслав Красинский из-за конфликта со своим лучшим учеником-чемпионом уходит с тренерской работы, хлопнув дверью. И теперь единственный способ для Виктора вернуться обратно — подготовить к марафону хулиганистую 12-летнюю девчонку, дочь видного бизнесмена. В обмен на эту услугу бизнесмен, благодаря своему влиянию и связям в спортивной федерации обещает Красинскому вернуть его на прежнее место. Герою приходится не только улучшать результаты девочки на беговой дорожке, но и помогать ей преодолевать трудности школьного возраста. Сначала нехотя, он втягивается в переживания девочки, и это позволяет ему понять, что спорт — лишь часть жизни, которая не может заменить всё остальное.

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.01.2017, 15:14)
Невидимки

Невидимки (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (216), КП 5.3 votes: (3 555), IMDb 5.2 votes: (27)
Жизнь главного героя проходила незаметно, пока однажды сей персонаж и вовсе не исчез. Конечно же, он не в буквальном смысле взял и растворился. Просто у главного героя под новый год появляется удивительная суперспособность быть невидимым. Такой перемены никто и не заметил, но вскоре оказалось, что таких невидимок в мире тысячи. Забитый на европейском чемпионате гол голландцам, таинственное приветствие Брежнева, исчезновение тунгусского метеорита... Всё это на прямую связано с проделками невидимок!
Что творят мужчины! 2

Что творят мужчины! 2 (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (251), КП 2.1 votes: (14 953), IMDb 4.6 votes: (504)
Российским гражданам угрожает опасность. Системный администратор Секретного Военного подразделения, который переехал в Америку, запустил в сеть вирус, который позволит взломать абсолютно любую систему безопасности. Единственным антивирусом является слово, которое произносила его подружка во время оргазма. Но проблема заключается в том, что подружек у хакера был не один десяток. Как найти нужную девушку, втереться ней в доверие и узнать такие подробности её личной сексуальной жизни? Эта миссия возложена на специалистов в области женского пола – Гошу, Даниэля и Виталика.
День хомячка

День хомячка (2003)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.2 votes: (964), IMDb 6.1 votes: (81)
Трое хороших друзей, любителей выпить, попали в настоящую сказку. Как-то раз они проснулись в шикарном номере отеля. При этом, даже не помня, как сюда попали. Они начали искать, за что бы выпить с утречка, и наткнулись на чемодан, который просто забитый долларами. Вскоре выясняется и причина появления денег. Оказалось, что одного из них выдвигают на нобелевскую премию, другой получил власть в округе, а третьему за какие-то заслуги вручили медаль. Они пытаются вспомнить, что же они такого натворили, но ничего не получается. И денег в чемодане становится все меньше, а их потребности все возрастают…

Добавлены 1-4 серии (10.01.2015, 04:36)
Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (65)
Российский фильм мелодрама «Новогоднее дежурство» - это история о том, что под Новый год чудеса случаются, надо лишь в них поверить. Главный герой – Долгачев – мужчина с не простой судьбой. Под самый праздник Нового года он освобождается из тюрьмы. Отсидев шесть лет, ему было над чем задуматься, поэтому он вышел с твердой уверенностью в том, что назад дороги нет, и остаток своей жизни он проведет, как нормальный честный человек. В это же время на другом конце города у Ирины не задалась неделя. В канун праздника жених сообщает ей, что уходит к другой. Судьба сводит вместе Долгачева и Ирину в доме Агнессы Леопольдовны и происходит чудо.
Классная школа

Классная школа (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (90), КП 5.2 votes: (11 109)
«Классная школа» — динамичное скетч-шоу для школьников разного возраста, а также их родителей. Каждый выпуск — это один день из жизни школы. Место действия — обычная-необычная школа. Обычная потому, что все ситуации и герои знакомы каждому школьнику. Необычная — в ней преподают не совсем обычные преподаватели, которые максимально изобретательно подходят к своим предметам.

Добавлены 51-70 серии из 70 (02.12.2013, 18:25)
Стальная бабочка

Стальная бабочка (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (202), КП 7.0 votes: (18 195), IMDb 7.3 votes: (905)
Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.

Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера.
Шагая по канату

Шагая по канату (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 4.6 votes: (201)
Пятеро друзей, в прошлом гастролирующие в составе цирковой труппы, неожиданно получают шанс осуществить свои заветные мечты. Для этого нужно лишь отказать в помощи другу. Теперь каждому из них предстоит принять непростое решение!
Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (26), КП 3.0 votes: (30 869), IMDb 3.1 votes: (781)
Макс Утесов — недооцененный режиссер-любитель. Утесов снимает свои фильмы на любительскую камеру. В это же время российские киноакадемики проводят конкурс «Самый лучший фильм России», в финал которого вышли 7 известнейших кинокартин. До церемонии объявления победителя конкурса пленки с фильмами (все в единственном экземпляре) запираются в сейф.

Но Виктор Палыч подкупает организатора премии Эдуарда Рыкова, чтобы получить картины для нелицензионного копирования. Перевезти фильмы от Рыкова к Виктору Палычу должен Макс Утесов и его друг Саня. Они проваливают задание: пленки сгорают, и друзей начинают разыскивать видеопираты. Единственный способ выжить: за несколько дней переснять знаменитые российские кинокартины. Но вот в чем парадокс: копии Утёсова вполне могут оказаться качественней оригиналов…
ГОРЯЧАЯ 20-КА