Фильмов: 47359Расширенный поиск
Константин Соловьев
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-01-28
Возраст 50
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Очень плохая невеста

Очень плохая невеста (2023)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (36)
Вера Петрова уверена, что ее единственный сын Дима совершенно не разбирается в девушках. И его новая пассия Ольга — не исключение. Да и характер потенциальной невестки совсем не такой, как хотелось бы Вере Петровне.

Однажды Дима случайно знакомится с Мариной — девушкой, которая также страдает от гиперопеки, но только отцовской. Утомленные родительским контролем молодые люди решаются на авантюру: Марина должна сыграть роль новой девушки Димы перед его матерью и показать себя настоящей оторвой, на фоне которой его нынешняя девушка покажется ангелом, а Дима, в свою очередь, сыграет роль жениха Марины перед её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 04:54)
Из замкнутого круга

Из замкнутого круга (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (20)
Ксения — студентка архитектурного института. За ней давно ухаживает однокурсник Марк, но она влюбляется во взрослого и обеспеченного мужчину — финансиста Бориса. Борис окружает девушку любовью и заботой, дарит дорогие подарки и уже спустя месяц зовёт замуж. Ксения соглашается и переезжает в шикарный особняк Бориса. Но на этом сказка заканчивается. Ксения с ужасом осознаем, что совершенно не знает своего мужа. Борис оказывается домашним тираном. Марк, его друг из полиции Михаил и Татьяна, подруга Ксении, вызываются помочь героине вырваться из страшного брака. Но когда Ксения узнаёт о своей беременности, она понимает, что теперь Борис ни за что её не отпустит…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.04.2023, 04:23)
Частная жизнь

Частная жизнь (2021)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (91), КП 6.5 votes: (5 092)
Семья Ивановых – пример для подражания, так считают их друзья и знакомые. Андрей Иванов – успешный бизнесмен, заботливый муж и отец. Лена Иванова – красивая женщина, любящая жена и мать. Идеальная пара. На людях. Но дома, когда они остаются одни, Андрей превращается в жестокого тирана, а Лена в терпеливую жертву. Она отчаянно пытается наладить свою жизнь и упорно молчит о том, что происходит в ее семье.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.09.2021, 21:33)
Герой по вызову

Герой по вызову (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.0 votes: (3 874)
В центре сюжета – Иван Лутошин, врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги. За рулём - оперуполномоченный полиции Туманов: узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.

Спустя некоторое время Лутошин узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.06.2020, 14:22)
Маршруты любви

Маршруты любви (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (16)
Нелли уже тридцать лет, она не замужем, у неё скучная работа и никаких перспектив на горизонте. Чего она только не перепробовала, чтобы наладить личную жизнь! Но счастье не спешит к ней. Когда её бросает очередной парень, Нелли от отчаяния едва не сводит счёты со своей непутёвой жизнью. Подруги Аня и Жанна пытаются ей помочь, но вскоре все трое понимают, что нуждаются в кардинальных переменах. И начать девушки решают с перезагрузки — они решают пройти тренинг на выживание в диких условиях вдали от цивилизации. Две недели по одному из самых экстремальных маршрутов — готовы ли к таким испытаниям изнеженные москвички?..

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.02.2020, 15:16)
Критический возраст

Критический возраст (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Школьные подруги Алёна, Наташа и Марина всю жизнь вместе. Они привыкли доверять и поддерживать друг друга в горе и в радости. Алёна, скромная и застенчивая учительница литературы, вырастила сына Костю одна. Но он внезапно женился. «Дети» быстро дали понять, что Алёна им мешает и попросили съехать из собственной квартиры. Риелтор Наташа счастлива замужем, но после двадцати лет брака застала мужа в собственной постели с другой женщиной. Марина, бойкая, решительная особа, живёт с собакой в маленькой однокомнатной квартире и никогда не была замужем. Поняв, что не стоит ждать милостей от природы, верные подруги решают, наконец, устроить свою личную жизнь и регистрируются на сайте знакомств…

Добавлена 4-я серия (20.01.2020, 16:27)
Остров Обречённых

Остров Обречённых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 6.3 votes: (2 413)
На Острове Обречённых — так называют местные старожилы свой район, затерянный среди болот, рек и озёр, где-то на северо-западе России, однажды утром рыбаки обнаружили тело девушки в одежде 16 века. Для раскрытия преступления из столицы приезжают два сыщика из разных ведомств — МВД и ФСБ. Столичные герои сталкиваются с неповторимым колоритом российской глубинки, открывая для себя простые человеческие отношения.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (29.11.2019, 00:15)
Заложники

Заложники (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18), КП 5.8 votes: (527), IMDb 8.8 votes: (10)
Свой день рождения Анна решает отпраздновать в кругу самых близких. Она только что помирилась со своим женихом Дмитрием. Рядом мама, дочка и лучшая подруга. Дмитрий делает Анне предложение. Кажется, этот день должен стать самым счастливым в ее жизни. И никто не догадывается, что очень скоро праздник обернется настоящим кошмаром.

Добавлены 1-2 серии из 2 (05.10.2019, 10:35)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА