Фильмов: 47547Расширенный поиск
Денис Роднянский
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Скажи только слово

Скажи только слово (2019)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 6.4 votes: (1 114)
Несмотря на предательство любимого человека, Рита сумела наладить свою жизнь. Она уверена в себе, любит свою работу, заботится о маме и 12-летнем сыне. То, что она не замужем, - это её сознательный выбор, ведь она больше не верит в любовь. Но всё меняется, когда в её жизни появляется звезда сериалов Антон, рушащий представления Риты о легкомысленных актёрах-бабниках, и отец её сына – Виктор, который, кажется, готов признать свои ошибки и вернуть любовь Риты.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2020, 13:12)
Вторая жизнь Евы

Вторая жизнь Евы / Vtoraya zhizn Evy (2017)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10)
Ева приезжает из провинции в Киев, чтобы показать свою диссертацию выдающемуся профессору филологии. Но в столице девушка попадает в серьёзную авантюру. Оказывается, она как две капли воды похожа на жену известного бизнесмена Влада Бельского, Лану. Накануне супруги попали в автомобильную аварию, в результате которой Лана впала в кому, а Бельский оказался прикован к больничной койке.

Друг Влада, Герман, просит Еву сыграть роль Ланы, чтобы не травмировать душевно и физически покалеченного друга, который очень любит жену. Ева соглашается из жалости к мужчине, но не всё так просто: Ева — интеллигентная девушка-филолог, а Лана — вульгарная прожигательница жизни. Откуда же у двух не связанных родством женщин такое невероятное портретное сходство?

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.06.2018, 15:09)
Кладовая жизни

Кладовая жизни (2018)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (15)
Сложное время начала 90-х многое меняет в семье Савчуков. Сначала с завода уходит двадцатилетний Саша, младший сын Степана и Марии. Кооператив, в который он устраивается работать, оказывается причастен к ряду квартирных краж. Дело это расследует брат Саши Павел. Отношения у братьев хуже некуда. И дело не в преступной деятельности кооператива - Саша к происходящему не причастен. А в том, что заводская медсестра Оксана, в которую Саша давно и безнадежно влюблен, оказывается невестой старшего брата. В то же время у Марии обостряется астма. И вся семья по рекомендации врача переезжает за город. Там, глядя на торгующих у автовокзала всякой всячиной старушек, Саша решает создать упорядоченный рынок...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.03.2018, 10:23)
Встречная полоса

Встречная полоса / Зустрічна смуга (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16)
В наше время автомобили – неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого – своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители – дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские – все те, чья жизнь связана с дорогой.

Добавлена 16-я серия (21.06.2017, 03:13)
Прости

Прости (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 303)
Бывают ли счастливые семьи? Марина уверена, что да, ведь она сама уже много лет счастлива в браке. У нее есть любимый муж Влад и двое замечательных детей — дочка Лена и сын Денис. Но однажды Марина узнает, что ее обожаемый Влад завел любовницу. Благополучие семьи, ради которого Марина жила все эти годы, рушится.

Марина решает поближе узнать женщину, на которую ее променял муж. Она устраивается на работу секретарем к любовнице Влада, не подозревая какую роль этой женщине предстоит сыграть в жизни ее семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2016, 14:21)
Пес

Пес (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (199), КП 7.0 votes: (164 330)
Макс — алкоголик. Когда-то лучший сыщик в городе, Макс потерял все — работу, друзей, жену. У него остался единственный друг — Пес. После серии погонь, драк и перестрелок, Пес и Макс раскрыли тайну загадочного убийства.

Макс с Псом снова стали детективами. Теперь каждый день начинается с того, что Пес и Макс пытаются выяснить, кто совершил преступление… И выяснить — кто из них лучший сыщик в городе!

Добавлена 28-я серия 7-го сезона (07.11.2021, 10:04)
Гордиев узел

Гордиев узел (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), КП 5.7 votes: (222)
В небольшом городке у моря жили три неразлучные подружки: Лика, Женя и Настя. Евгения была без ума от Николая. Парень же безумно любил Анастасию, для которой он просто приятель и не более того. И только их третья подруга Лика ни в кого не влюблена. Девушка спит и видит, как она уедет из приморского города в Москву. Она всеми путями пытается этого добиться. Пусть пока еще она встречается с обычным местным парнем Витей, но наберется опыта и станет уже искать кого-нибудь побогаче. Вскоре ушлой девице подворачивается шанс. Анастасия приезжает домой со столичным кавалером. У хитрой Лики появляется план.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:31)
Невеста моего друга

Невеста моего друга (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.1 votes: (291)
Бизнесмен Игорь Ветров уезжает в длительную командировку. Ко дню рождения своей девушки Лидии он отправляет ей курьером кольцо, чтобы по возвращении отпраздновать помолвку. Но по недоразумению кольцо попадает к соседке — избалованной вниманием певице. К приезду Ветрова девушка, отчаявшись ждать, принимает предложение их общего друга Александра, который ничего не знал о её романе с Игорем!

Ветров из ревности знакомит друзей со своей фиктивной невестой Марией. Маша, быстро входит в игру: но в тоже время она понимает, что глупо не воспользоваться ситуацией, если рядом такой завидный жених… хотя, возможно кто-то найдёт своё счастье в этом странном любовном четырёхугольнике?
ГОРЯЧАЯ 20-КА