Фильмов: 47557Расширенный поиск
Phil Hartman
Фил Хартмен
Дата рождения 1948-09-24
Дата смерти 1998-05-28 (49)
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бастер и Чонси: Озорные друзья

Бастер и Чонси: Озорные друзья / Buster & Chauncey's Silent Night (1998)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.4 votes: (152)
Однажды двое озорных мышат решили, что они — величайшие в мире музыканты. Но с этим не согласилась хозяйка магазина, где они поселились, и вот на пути двух беспечных друзей появляется страшный котище Тэбби.

Он совсем не любит музыку, но еще больше ему не нравятся мыши. Но разве можно, чтобы в ночь под Рождество обошлось без музыки, танцев и волшебства?!
Гость

Гость / Houseguest (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (179), IMDb 5.9 votes: (4 457)
Кевин — профессиональный мошенник и веселый парень. Он решил сделать деньги на боссе мафии: взял у него в кредит 100 тысяч и смылся. Но ребята с автоматами разыскали его и прижали к стенке.
Большое приключение Пи-Ви

Большое приключение Пи-Ви / Pee-wee's Big Adventure (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (28), КП 6.6 votes: (1 544), IMDb 7.0 votes: (42 816)
Пи-Ви, симпатичнейший бездельник, отправляется в дорогу, где ему предстоит встретить самых неожиданных людей: жуликов, хулиганов, ковбоев, экстравагантных официанток и многих других.
Отважный маленький тостер

Отважный маленький тостер / The Brave Little Toaster (1987)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 7.7 votes: (2 228), IMDb 7.3 votes: (19 485)
Уморительная компания говорящих бытовых приборов: Тостер, Радио, Лампа, пылесос Керби и одеяло Блэнки, живущая в маленьком домике в горах, отправляется в удивительное путешествие на поиски своего любимого хозяина — маленького мальчика.

Возглавляет экспедицию отважный Тостер. Пылесос Керби использует свою мощь для доставки верных товарищей в большой город, где теперь живет их юный хозяин. Радио предупреждает их о подстерегающих на пути опасностях и развлекает анекдотами, музыкой, новостями спорта и погоды.

Лампа, конечно же, освещает им путь в темноте, и даже маленькое электрическое одеяло Блэнки согревает их холодной ночью…
СиБи 4: Четвертый подряд

СиБи 4: Четвертый подряд / CB4 (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 6.9 votes: (324), IMDb 6.2 votes: (7 263)
Несколько парней создают рэп-группу «Тюремный блок 4». Ребята так хорошо соответствуют названию своей группы, что скоро их действительно начинают принимать за настоящих уголовников…
Яйцеголовые

Яйцеголовые / Coneheads (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (53), КП 4.0 votes: (15 474), IMDb 5.4 votes: (56 798)
Вполне возможно, что человечество не единственная раса во Вселенной, которая может мыслить и встреться с землянами. Их основное отличие - яйцеголовая форма черепа. Пролетая мимо планеты Земля, предводительство яйцеголовых планируют совершить посадку, но их неожиданно сбивает ВВС США, тем самым заставляя посадить космический объект на Землю. Живя на чужеродной планете, яйцеголовые быстро привыкают к ритмичному образу жизни американцев, тем самым перенимая привычки и традиции человечества. Продолжая жить в Америке, семейство яйцеголовых все-таки надеются, что их вскоре заберут на родную планету Ремулак.
Я женился на убийце с топором

Я женился на убийце с топором / So I Married an Axe Murderer (1993)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (6), КП 6.2 votes: (391), IMDb 6.4 votes: (27 874)
Чарли МакКензи — поэт-лирик. Натура он творческая, а потому ужасно противоречивая, если не сказать -невротическая. Поэтому, не смотря на свой романтический род деятельности, успехом у женщин он не пользовался никогда!

Но однажды в магазинчике, предлагающем богатый ассортимент мясных изделий, он встречает прекрасную Гариетту — девушку своей мечты! Или своих кошмаров? Потому как вскоре в душу Чарли закрадываются жуткие сомнения, что его избранница не так уж удивительна и прекрасна, а является хладнокровной серийной убийцей — мисс Икс, убивающей каждого нового мужа сразу после свадьбы…

Не смотря на это, Чарли делает ей предложение, влекущее за собой «незабываемое» свадебное путешествие, в котором все и откроется!
Подарок на Рождество

Подарок на Рождество / Jingle All the Way (1996)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (24 426), IMDb 5.6 votes: (94 051)
Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
Жадность

Жадность / Greedy (1994)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (29), КП 7.6 votes: (5 393), IMDb 6.3 votes: (12 784)
Жадность часто толкает на неблаговидные поступки в погоне за вожделенными деньгами. Это отлично понимает старый лукавый миллионер Джо МакТиг. У него нет своих детей и прямых наследников. Зато, есть куча дальних и близких родственников, стаей кружащихся вокруг него в надежде отхватить лакомый кусок от дядюшкиного наследства.

Старик играет с ними, как кошка с мышками. Он нанимает молоденькую симпатичную сиделку Молли Ричардсон и явно к ней благоволит. В стане родственников смятение. Молли — прямая и явная угроза их планам. Надо действовать!
Сержант Билко

Сержант Билко / Sgt. Bilko (1996)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (33), КП 7.3 votes: (6 094), IMDb 5.7 votes: (17 973)
Сержант Билко — блестящий мошенник, острослов и неисправимый спорщик. Он — самый неблагонадежный человек в округе, и при этом его любят все. Ну, не все, конечно. Трудно любить человека, руку которого обнаруживаешь в своем кармане.

У сержанта Билко есть один заклятый враг, один друг и одна возлюбленная. Эрнест Билко заведует гаражом на военной базе. Он обладает особым даром «ставить диагноз» сломанным машинам, не открывая крышки капота. Кроме того, Эрнест повсюду находит деньги… по запаху.

Сержант Билко глубоко уважает солдат и офицеров армии США. Он считает, что эти патриоты сделали очень много для своей страны и имеют полное право поразвлечься в свободное от муштры время. Сержант Билко по собственной воле возложил на себя обязанность массовика-затейника для отставных офицеров и превратил форт Бакстер в игорный центр.

Общаясь с этим необычным человеком, можно быть уверенным только в одной вещи: если сержант Билко заключил пари, без сомнений, в выигрыше останется именно он.

ГОРЯЧАЯ 20-КА