Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kevin Moore
Кевин Мур
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой против Чужого

Чужой против Чужого / Alien vs. Alien / Showdown at Area 51 (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (62), КП 2.3 votes: (635), IMDb 3.4 votes: (845)
Спокойное свечение звёзд нарушает сражение двух «чужих», корабли которых падают на Землю. Тинейджеры Блейд Таунсенд и Жасмин Харпер становятся свидетелями этой битвы. Блейн сообщает своему отцу Александру, пилоту Воздушных Сил, о происшествии. Начинается расследование… Один из «чужих» Аполло рассказывает фантастическую историю о якобы утерянном тысячу лет назад артефакте, который может спасти его расу. Артефакт обладает мощной силой, и если попадёт не в те руки — человечество может навсегда прекратить своё существование. Борьба между «чужими» идёт не на жизнь, а на смерть…
Сегодня ты умрешь

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА