Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anthony 'Treach' Criss
Энтони ’Трич’ Крисс
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-12-02
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник за головами

Охотник за головами / The Getback (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (45), КП 5.2 votes: (162), IMDb 5.8 votes: (173)
Суровый охотник за головами ловит хитроумного преступника, чтобы затем передать его в руки правосудия. В скором времени всё начинает развиваться по совершенно нестандартному сценарию. Героям потребуется объединить свои усилия, чтобы выжить и попытаться справиться с коррумпированными полицейскими и бандитами, которые пытаются убить их обоих.
Рэп как искусство

Рэп как искусство / Something from Nothing: The Art of Rap (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 7.8 votes: (526), IMDb 7.2 votes: (3 061)
Рэп-энциклопедия из первых уст: постановщиком этого шумного и боевого фильма стал Айс-Ти, киноактер и крестный отец гангста-рэпа. «Рэп спас мою жизнь», — говорит Айс-Ти, и у нас нет причин в этом сомневаться. Горячечная искренность, а не только «умение быстро говорить» (как презрительно определяли рэп позднесоветские комсомольцы) — отличительная черта рэпа, искусства из слов и мяса.
Империя

Империя / Empire (2002)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.1 votes: (313), IMDb 6.0 votes: (6 570)
Виктор Роза — могущественный бизнесмен, сочетающий в себе, по собственному мнению, качества Рокфеллера, Карнеги и Билла Гейтса. В железном кулаке он держит успешный «драг» бизнес, который заключается в розничной торговле на улицах города героином, и называется им самим Империей Розы.

Его красивая подружка Кармен, студентка колледжа, знакомит Виктора со своим приятелем — банкиром Джеком Виммером. Они встречаются, и вскоре решают, что между ними много общего — оба преуспевающие бизнесмены, но, правда, по разные стороны закона!

Когда Джек предлагает Виктору подмять под себя часть рынка акций, тот немедленно соглашается. Но цена, которую нужно заплатить за эту новую, респектабельную жизнь слишком высока, и впервые Виктор Роза сталкивается с такой стоимостью, которая может оказаться ему не по карману.
Прежде чем я самоуничтожусь

Прежде чем я самоуничтожусь / Before I Self Destruct (2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (24), КП 6.2 votes: (778), IMDb 4.7 votes: (1 751)
Кларенс рос без отца и мечтал профессионально играть в баскетбол. Когда матери не стало, заботой о младшем брате он объяснил то, что работе в супермаркете он предпочёл преступную жизнь.
Пир

Пир / Feast (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (53), КП 5.8 votes: (5 750), IMDb 6.2 votes: (33 490)
Захудалый бар в пустыне, в котором в этот момент оказались: актер, модель, тренер, официантка и несколько странных личностей подвергается нападению кровожадных существ! Веская причина, чтобы покинуть это место. Но сначала нужно остаться в живых!..
Сегодня ты умрешь

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА