Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lawrence Turner
Лоуренс Тернер
[ Актёр ]
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Навстречу мечте

Навстречу мечте / Pure Country Pure Heart (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (290)
Две талантливые девушки после потопа в доме находят документы о своем родном отце и отправляются на родину кантри-музыки в поисках новой информации. Ада и Пайпер даже не подозревают, что в Нэшвилле их поджидают невероятные приключения, новые знакомства и даже первая любовь. Разочарует ли их прошлое отца, или они захотят пойти по его стопам исполнителя кантри?
Грязь Лос-Анджелеса

Грязь Лос-Анджелеса / Alabama Dirt (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (50)
Тай Харгроув хочет стать чемпионом гонок, но для этого требуются деньги и поддержка близких. А именно этого у него не хватает. Всё становится ещё сложнее, когда Тай намеревается отобрать у главного гонщика по имени Змей его титул и девушку.
Всё ещё мертвы

Всё ещё мертвы / Dead Still (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (28), КП 3.6 votes: (171), IMDb 3.3 votes: (645)
Когда в твоих руках оказывается фотокамера, ты стараешься запечатлеть мгновение. Всё, что ты любишь и всех, кто тебе дорог… на долгую и вечную память. В XVIII веке существовало поверье, что если снять мертвого, то в том мире он получит вечную жизнь. Но мертвым мало того мира. Они возвращаются через объектив фотокамеры в мир живых для того, чтобы поменяться с ними местами.
Чудовища Берингова моря

Чудовища Берингова моря / Bering Sea Beast (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (55), КП 2.9 votes: (98), IMDb 3.3 votes: (313)
У моряков есть легенды, что именно в Беренговом море обитают чудовища, которые больше всего хотят человеческой крови. Именно сюда приплыло судно под названием «Черная гряда», чтобы добыть кучи золота. Капитана корабля зовут Гленн Хантер, и он решает нанять на работу моряка Оуэн Пауэрс. Вся команда гадает, почему этот парень попал на борт? Начинает ходить слух, что он внебрачно рожденный ребенок Гленна. На корабле также работают его дочь Донна и сын Джо. Девушка холодна с новичком. Её брат решает вместе с другом боцманом Джонсом погрузиться на морское дно в полночь. Парни уверены, что найдут там богатства. Но именно там их ждут морские кровопийцы, которые в любой момент нападут на них.
Зеркала 2

Зеркала 2 / Mirrors 2 (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (121), КП 4.9 votes: (13 924), IMDb 4.8 votes: (13 482)
Макс, выздоравливающий после травмирующего несчастного случая, устраивается на работу ночным охранником. Он начинает видеть глазами молодой таинственной женщины, отражающейся в зеркале магазина.
Сегодня ты умрешь

Сегодня ты умрешь / Today You Die (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 4.8 votes: (840), IMDb 4.3 votes: (3 875)
Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу — водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $.

Но ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА