Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Eigenberg
Дэвид Эйденберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-05-17
Возраст 59
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Приемлемая потеря

Приемлемая потеря / An Acceptable Loss / The Pages (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), IMDb 5.2 votes: (874)
Бывшему высокопоставленному советнику по безопасности США Элизабет Лэмм угрожают соратники из ее мрачного прошлого, среди них - Рейчел Бёрк, жесткий политик с непоколебимым умением добиваться своих целей. Это история о предательстве и сожалении.
Секс в большом городе

Секс в большом городе / Sex and the City (1998-2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (118), КП 8.1 votes: (196 921), IMDb 7.3 votes: (137 719)
В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы — вот главные козыри «Секса в большом городе», сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (06.11.2019, 20:34)
Солдаты удачи

Солдаты удачи / Soldier of Fortune, Inc. (1997-1999)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52), КП 7.7 votes: (790), IMDb 7.3 votes: (435)
Пятеро бывших военных оказываются нанятыми агентом спецслужб для выполнения секретных миссий на благо Америки, а иногда и всего мира. Что в понятии американца одно и то же. Ближний Восток, Балканы, Корея отряд мотается по всему свету. И как положено по законам жанра побеждают плохих парней.

Добавлена 17-я серия 2-го сезона (14.03.2020, 22:07)
Робосапиен: Перезагрузка

Робосапиен: Перезагрузка / Robosapien: Rebooted (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 5.3 votes: (244), IMDb 4.8 votes: (883)
Сюжет сталкивает доброго ученого, разрабатывающего искусственный интеллект в гуманистических целях, с могущественной корпорацией, использующей его наработки в качестве вооружения. Кибернетик крадет одного из готовых роботов по имени Тоби, который после серии злоключений и поломок теряется, а потом находится одиннадцатилетним сыном матери-одиночки, который его и восстанавливает. Следом новоиспеченные друзья спасают ученого и мать от тюрьмы.
Лиз и Дик

Лиз и Дик / Liz & Dick (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 6.2 votes: (678), IMDb 4.0 votes: (3 400)
Фильм рассказывает о непростых отношениях между Элизабет Тэйлор и Ричардом Бартоном, которые дважды были связаны узами брака.
Пожарные Чикаго

Пожарные Чикаго / Chicago Fire (2012-2023)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (243), КП 8.0 votes: (17 555), IMDb 8.0 votes: (63 924)
Сериал рассказывает о самой тяжелой и опасной работе — пожарных и спасателей чикагского отделения Firehouse 51. Несмотря на повседневные геройства мужчин и женщин, их огромная самоотдача приводит к личным потерям. Главный герой Мэтью Кейси, прирожденный лидер и настоящий пожарник. Однако развод с женой заставляет его взглянуть по-новому на многие вещи. Кроме этого, Кейси постоянно находится в конфронтации с другим членом своей команды — лейтенантом Келли Северайдом.

Добавлена 8-я серия 12-го сезона (28.03.2024, 11:09)
Увидимся в сентябре

Увидимся в сентябре / See You in September (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 5.9 votes: (827), IMDb 4.6 votes: (787)
Линдси — успешный продюсер рекламных роликов, но, как часто бывает, ее личная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она чувствует, что все они — не ее половинка. Только сеансы психоаналитика помогают ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре — говорит она ей.

Линдси расстроена, но ей в голову приходит гениальная идея — собрать таких же, как она людей с проблемами в личной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление откликаются самые разные люди и в том числе два разбойника с большими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как известно, проблемы бывают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться.

Так и вышло. Добыча удалась на славу и, связав всех участников сеанса групповой терапии, бандиты удаляются, а жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И, как ни странно, им это удается. Коллектив настолько сплачивается, что, выйдя на свободу, они, помогают друг другу найти свое счастье.
Человек-мотылек

Человек-мотылек / The Mothman Prophecies (2001)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (133), КП 6.8 votes: (34 261), IMDb 6.4 votes: (83 437)
Спустя два года после трагической гибели жены талантливый журналист Джон Клайн оказывается в маленьком городке в Западной Вирджинии. Он не знает, как он попал сюда и что он здесь делает, но удивительные рассказы местных жителей, видевших странное существо, похожее на гигантского человека-мотылька, вынуждают его начать собственное расследование, которое дает совершенно неожиданные результаты: страшное создание с огненными глазами, внезапно являющееся людям в сумраке ночи, всегда становится предвестником чудовищных трагедий.

Оставляя людям свои жуткие пророчества, оно, кажется, хочет спасти их, но Клайн должен во что бы то ни стало выяснить истинные цели неуловимого призрака, ведь незадолго до своей смерти его жена тоже видела призрачную фигуру ужасного человека-мотылька…
Секс в большом городе 2

Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (64 754), IMDb 4.5 votes: (74 472)
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.
Секс в большом городе

Секс в большом городе / Sex and the City (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 6.9 votes: (89 543), IMDb 5.7 votes: (124 853)
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
ГОРЯЧАЯ 20-КА