Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jimmy de Brabant
Джимми Де Брэбэнт
Сортировать по:
Не показывать:
Ветка сирени

Ветка сирени / Lilacs (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (913), IMDb 5.6 votes: (82)
Данный кинофильм расскажет телезрителю о знаменитом и о самом-самом выдающемся российском композиторе, а именно о человеке с большой буквы С. В. Рахманинове. Согласно определенной молве, Рахманинову после всякого блестящего выступления доставляли полный букет сирени от загадочной незнакомки. Однако за рубежом Рахманинов весьма скорбел по собственной обожаемой Русской отчизне и зачастую выглядел бессильным и нервным. Любимая жена не может выносить своего супруга и принимает решение уйти от него. Кажется, что в жизни героя все вот-вот рухнет, но внезапно возникает разгадка серой сирени и таинственной незнакомки.
По этапу

По этапу (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (102), КП 4.8 votes: (4 083), IMDb 5.8 votes: (1 545)
1946 год. Немецких солдат по ошибке отправляют в перевалочный лагерь, предназначенный для заключенных женщин, которых везут в ГУЛАГ. Все тюремщики — женщины.

В течение года немецкие солдаты и русские женщины учатся не только прощать и понимать друг друга, но и начинают испытывать друг к другу более глубокие чувства.
Чокнутый

Чокнутый / Delirious (2006)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 487), IMDb 6.4 votes: (6 742)
Жалкий папарацци Лес Галантин тщится добыть самые сенсационные и компрометирующие снимки знаменитостей. Случайная встреча сводит Леса с бездомным парнем Тоби, который упросил пустить его пожить у фотографа в обмен на бесплатные услуги по хозяйству одинокого Галантина.

По дружбе, представляя его своим помощником, Лес таскает Тоби на торжественные церемонии и презентации, погружающие юношу в водоворот шоу бизнеса, которые кружат голову и вселяют ему мечту о кинокарьере.

Удача настигает Тоби вместе с любовью к звезде музыкальной сцены Карме Лидс. Предательский поступок Леса вносит раскол в былую дружбу, а успех Тоби, ставшего звездой телесериалов и не желающего простить проступок друга, сеет у Леса зависть и ненависть к своему протеже…
Влюбленные

Влюбленные / Belle du Seigneur (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.5 votes: (5 537), IMDb 5.3 votes: (1 117)
В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.
Тайный ход

Тайный ход / Secret Passage (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (118), IMDb 6.2 votes: (328)
Испания, 1492 год. Инквизиция объявляет, что все иноверцы, отказавшиеся перейти в католицизм, будут казнены. Тысячи костров по всей стране уносят жизни еретиков. Мракобесие и суеверие ведут ожесточенный бой с духом свободы.

В это смутное время Изабель и ее сестра Клара вынуждены бежать в Венецию. Именно в этой большой морской империи, где богатство сочетается с терпимостью, Клара влюбляется в знатного дворянина — Паоло Цане и соглашается принять христианство.

Она бросает вызов устоявшимся традициям и готова нарушить семейные связи, пожертвовав верой за любовь.
Мистер Никто

Мистер Никто / The Traveler (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13), КП 4.6 votes: (1 352), IMDb 4.1 votes: (4 939)
В небольшом городке на ночном дежурстве в Сочельник копы сталкиваются с таинственным человеком под именем Мистер Никто. Позже они понимают, что им угрожает смертельная опасность от мстительного и жестокого убийцы.
Секс ради выживания

Секс ради выживания / Survival Island / Three (2005)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (42), КП 5.9 votes: (62 049), IMDb 4.9 votes: (10 352)
Молодожены Джек и Дженнифер решают провести медовый месяц на роскошной яхте. Спустя несколько дней, судно терпит крушение у берегов незнакомого острова. Спастись удается лишь хозяевам яхты и матросу по имени Мануэль. Несчастные оказываются в полной изоляции от большой земли.

Приспособленный к жизни в экстремальных условиях, Мануэль берет на себя заботу об изнеженных богачах, добывая для них пищу и воду. Впечатлительной Дженнифер не под силу устоять перед обаянием красавца Мануэля, и довольно скоро между ними вспыхивает непреодолимая страсть.

Ревность превращает Джека в монстра, ярость и жестокость которого не знает границ. Мужчины начинают настоящую войну за обладание красавицей, и кто знает, кому суждено выбраться с затерянного острова…
ГОРЯЧАЯ 20-КА