Фильмов: 47547Расширенный поиск
Robert Katz
Роберт Кац
[ Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1943-02-07
Возраст 81
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Симона

Симона / Art of Love / Simone (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), IMDb 4.1 votes: (315)
Простая переписка на острове Пуэрто-Рико соблазняет мужчину на безумное и эротическое приключение с молодой китаянкой. Этническая принадлежность, искусство и сексуальность сталкиваются, когда мужчина становится таким же одержимым своей преследовательницей, как и она им.
Телефон

Телефон / The Telephone (1987)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (84), IMDb 4.6 votes: (699)
Главная героиня фильма – безработная актриса, которая практически не выходит из своего дома. Она может целыми днями не выпускать телефонную трубку из рук, названивая то одному, то другому, то третьему... Часовые разговоры ни капельки не утомляют женщину, а даже наоборот – порождают в ней массу энергии. У неё всегда найдётся забавная история, которую она будет пересказывать неоднократно разными голосами. Телефонный аппарат – это единственное, что связывает её с внешним миром. Главная героиня ни за какие деньги не согласится расстаться с ним, даже в том случае, если он давно будет отключён от сети…
Скорая помощь

Скорая помощь / The Ambulance (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.5 votes: (227), IMDb 5.8 votes: (2 006)
Молодую и привлекательную девушку прямиком с улицы забирает автомобиль скорой помощи. Как оказалось у нее обнаруживается диагноз «диабет». Когда ее госпитализировали, то с ней рядом присутствовал молодой человек, который напрашивался сопроводить девушку до больницы, но парню отказали. Когда парень узнает место той самой больницы, то он отправляется туда чтобы навестить девушку, которая ему понравилась. Но по каким-то странным обстоятельствам ему в больнице говорят, что такая пациентка никогда к ним не поступала. И к тому же машина с указанными номерами не стоит на службе у поликлиники…
Цена славы

Цена славы / Price of Glory (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (90), IMDb 6.4 votes: (751)
1977 год. Молодой боксер Артуро Ортега терпит сокрушительное поражение на ринге, после этого его спортивная карьера заканчивается. Проходит 13 лет и у Артуро замечательная семья: красавица-жена и трое сыновей. Он любит их, но важнее всего для него то, что дети воплотят в жизнь его несостоявшиеся мечты. Вся жизнь семьи посвящена боксу и только боксу.

Но старшие сыновья Санни и Джимми хотят жить своей жизнью и уходят. С отцом остается младший — Джонни, самый талантливый и непобедимый, но он трагически гибнет. А Санни готовится к бою с чемпионом мира, но тренировки идут без успеха. И Джимми едет к отцу с просьбой помочь брату. Сможет ли семья Ортего преодолеть все обиды и сможет ли Санни победить несокрушимого Дейви Лейна?..
Геттисбург

Геттисбург / Gettysburg (1993)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 7.4 votes: (1 241), IMDb 7.6 votes: (30 844)
Осень 1863 года. Армия конфедератов продвигается к северу Пенсильвании. Впереди их ожидают вражеские дивизии. Две великие армии встретятся в Геттисбурге. Три долгих дня судьба будущей неделимой нации будет висеть на волоске…
Селена

Селена / Selena (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (1 239), IMDb 6.7 votes: (19 021)
Под теджано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Теджано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Квинтанилла Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить теджано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
ГОРЯЧАЯ 20-КА