Фильмов: 47557Расширенный поиск
Chloe Webb
Хлоя Уэбб
[ Актриса ]
Дата рождения 1956-06-25
Возраст 67
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Живот архитектора

Живот архитектора / The Belly of an Architect (1987)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 246), IMDb 6.9 votes: (6 167)
Американский архитектор приезжает вместе с женой Луизой в Рим, чтобы подготовить выставку, посвященную уже забытому французскому архитектору Булле.

Этого события он ждал 10 лет. И вот, сверяя свою жизнь с биографией Булле, он задается вопросами: есть ли у его беременной жены роман с молодым ухажером? не хочет ли жена отравить его? и нет ли у него рака желудка?
Состояние сердца

Состояние сердца / Heart Condition (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (637), IMDb 5.6 votes: (3 298)
Лос-анджелесский полицейский Джек Муни — расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека — погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
Любовный роман

Любовный роман / Love Affair (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (356), IMDb 5.9 votes: (3 964)
Не стареющая американская драма о сильной любви. Внезапно обнаружившие чувства друг к другу Терри и Майк, которые уже обручены, но с другими людьми, решают устроить для себя испытание – трехмесячную разлуку. Если их чувства не угаснут, они договорились, что снова встретятся на крыше «Эмпайр Стэйт Билдинг». Они целиком и полностью ограничивают свое общение друг с другом, однако не подозревают, что их ждут намного более серьезные и трагические испытания – вследствие несчастного случая, молодая женщина больше не сможет увидеться со своим возлюбленным. Сможет ли он отыскать девушку?
Баллада о Люси Уиппл

Баллада о Люси Уиппл / The Ballad of Lucy Whipple (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (40), IMDb 6.4 votes: (386)
«Золотая лихорадка» подталкивает Арвеллу Уиппл к переезду. Она решает сменить место жительство с Массачусетса на не большой городок под названием Лаки Диггинс, находящийся в Калифорнии. Известив о своём решении семью, её старшая дочь с символическим именем Калифорния Морнинг Уиппл категорически не поддерживает эту идею. В качестве протеста она даже изменила своё имя. Вынужденная всё-таки отправиться вместе с матерью, девушка не перестаёт мечтать о родном городе и её скорейшем возвращении. И вот однажды наступает день, когда перед юной бунтаркой предстоит выбор – остаться или переехать обратно в Массачусетс. Казалось бы, выбор очевиден и прост, но он всё же удивил и саму девушку.
Она прекрасна

Она прекрасна / She's So Lovely (1997)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (13), КП 6.6 votes: (1 928), IMDb 5.9 votes: (8 570)
Молодые супруги Эдди и Морин безумно влюблены друг в друга. Но когда пьяный сосед начинает приставать к Морин, несдержанный, к тому же, вечно под кайфом, Эдди бросается на него, после чего попадает в тюрьму на десять лет. Возвратившись, он обнаруживает, что Морин вышла замуж за положительного Джоуи, который любит ее не меньше, чем он сам. Морин разрывается между прошлым и настоящим, между двумя мужчинами, которые ей дороги…
Близнецы

Близнецы / Twins (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (70), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Сид и Нэнси

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (21 281), IMDb 7.1 votes: (23 150)
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА