Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sy Richardson
Сай Ричардсон
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пятое июля

Пятое июля / 5th of July (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.4 votes: (67)
Орландо Лил - темнокожий профессор французской литературы, он отправляется в горы, чтобы выполнить последнее желание умершего отца: развеять его прах на поверхности озера Москито. Но судьба оборачивается к герою спиной. Сначала воры по имени Дакота и Ковбой крадут у него бумажник и ключи, затем его одурманивают обкуренные хиппи. Орландо предстоит пройти через многое, прежде чем закончится черная полоса в его жизни.
Цвета

Цвета / Colors (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (1 184), IMDb 6.7 votes: (19 470)
Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских.

Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд.

Но смогут ли они быть вместе; ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
Мертвые до востребования

Мертвые до востребования / Pushing Daisies (2007-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (30), КП 7.9 votes: (8 092), IMDb 8.3 votes: (52 248)
Главный герой сериала – мальчик, который обладает удивительной способностью. Ему достаточно лишь дотронуться до человека, который мертв, и тот оживает. Однако есть в этом даре один внушительный изъян. Как одному человеку он дарит жизнь, так у другого он ее и забирает. То есть в те моменты, когда мальчик прикасается и оживляет кого-то, спустя одну минуту где-то обязательно умирает кто-то другой. Если же в течение первой минуты прикоснуться к тому, что только что ожил, то он вновь умрет.
Когда мальчик вырос, он решает воспользоваться своим даром во благо человечества. Он стал раскрывать убийства. Он оживлял жертву, узнавал, кто это сделал, а затем прикасался, и человек снова отправлялся в мир мертвых. Однажды кто-то убил девушку, которую он очень любил в детстве… Он должен оживить ее, чтобы узнать имя ее убийцы. Но готов ли он отпустить ее в мир мертвых?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (16.12.2019, 23:08)
Обратный след

Обратный след / Catchfire (1990)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.2 votes: (469), IMDb 5.4 votes: (2 929)
Убийца-наемник по имени Майло, служит на мафию. Он получает заказ на новую жертву. Это художница, которая стала случайной свидетельницей кровопролитий той самой мафии. У нее ничего не остается, как пытаться скрыться от смерти, оставив позади жизнь, которой она раньше жила. Энн постоянно преследует мафия и федералы. Ей приходится переехать в другой город и сменить имя. Она находит работу в одном агентстве по рекламе. Но Майло мастер своего дела, он досконально ознакомился со своим заказом и находит ее. Узнав ее лучше, ее характер, наемник понимает, что влюблен в художницу. И теперь уже они вдвоем в бегах от мафии и агентов.
Звериная натура

Звериная натура / Human Nature (2001)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 6.6 votes: (1 590), IMDb 6.4 votes: (17 506)
Лила страдает врожденным дефектом — у нее повышенная волосатость тела. Повышенная настолько, что даже в медицинской энциклопедии рядом с описанием этого феномена помещена ее фотография. Пытаясь найти себя, Лила долгое время жила в лесу и даже написала несколько книг о природе и месте человека в ней, но в жизни всегда настает момент, когда самке больше всего нужна пара.

И пару Лила находит в профессоре Натане Бронфмане — педантичном зануде, изучающим проблему обучения мышей хорошим манерам. Но однажды на лесной прогулке они натыкаются на дикаря, воспитанного человеком, считавшим себя обезьяной. Натан видит в этом возможность проиллюстрировать свою теорию обучения существ, но самого Паффа, как он окрестил находку, никто не спросил, надо ли ему учиться.
Конфискатор

Конфискатор / Repo Man (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 097), IMDb 6.9 votes: (28 119)
Сердитый молодой парень с серьгой в ухе, уволенный из супермаркета за неуживчивый характер и незамысловатую привычку посылать всех на три буквы, знакомится с экспроприатором, и это меняет его судьбу. Эти люди должны возвращать купленные в рассрочку автомобили, если покупатели прекращают выплачивать взносы, что сопряжено зачастую с опасностью. Но не это главное.. .. ФБР разыскивает автомобиль «Шевроле-Малибу», в багажнике которого лежит радиоактивный труп инопланетянина. Всякий, открывший багажник, превратится в пепел. Бригада экспроприаторов начинает охоту за опасной машиной, за рулем которой — физик-ядерщик…
Чужие среди нас

Чужие среди нас / They Live (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (154), КП 7.2 votes: (32 972), IMDb 7.2 votes: (142 830)
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть.

Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям».

А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле — проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении…

Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!
Сид и Нэнси

Сид и Нэнси / Sid and Nancy (1986)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (21 281), IMDb 7.1 votes: (23 150)
Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА