Фильмов: 47533Расширенный поиск
Sanzhar Madiev
Санжар Мадиев
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-08-04
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Мяу-мяу

Мяу-мяу / MEOW (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (30)
Манас — спортсмен, работает в охране. Он старший сын в семье. Его младший брат Мирас попадает в банду закладчиков, постепенно втягивается в преступный бизнес и начинает принимать наркотики.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (03.01.2024, 16:28)
Улболсын

Улболсын / Ulbolsyn (2020)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (9), КП 5.5 votes: (1 194), IMDb 6.5 votes: (82)
Сильная и волевая Улболсын живет в городе. Ее младшая сестра Ажар заканчивает школу в ауле Каратас. У Улболсын большие планы на будущее любимой сестренки — она накопила достаточно денег, чтобы Ажар смогла поступить в престижный зарубежный университет. Однако когда она приезжает за ней в Каратас, то обнаруживает, что девочку похитил местный знахарь Урген, уважаемый жителями аула человек, с целью сделать ее своей токал — младшей женой.
Растворяться

Растворяться / Dissolve (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (6), IMDb 4.9 votes: (10)
Девушка-1 связана традиционной семьей и бытом. Однажды она встречает Девушку-2, похожую на нее как сестра-близнец. Эта девушка ведет свободный образ жизни, имеет богатого спонсора, который всем её обеспечивает. В один прекрасный день Девушка-2 приходит домой к Девушке-1, резко и вызывающе разговаривает с братом и матерью. С этого момента эти два человека меняются ролями и помогают друг другу. Но чем дольше это продолжается, тем опаснее становится ситуация для Девушки-1.
Бизнесмены

Бизнесмены (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 6.5 votes: (1 876), IMDb 6.8 votes: (57)
90-е годы прошлого века. Трое друзей, пытаясь наладить свою жизнь, сталкиваются с таким понятием, как бизнес. Однако бизнес — это всегда риск, и молодым предпринимателям придется пожертвовать многим ради успеха. Герои фильма становятся одними из первых, кто стоял у истоков рыночных отношений в Казахстане.
Не чужие

Не чужие (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 5.8 votes: (387)
В русской глубинке жизнь словно застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
Фото на память

Фото на память (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (95), КП 3.8 votes: (19 234), IMDb 4.6 votes: (1 319)
Неожиданная авария заставляет компанию молодых людей свернуть в старый дом, где, к своему удивлению, среди множества жутких фотографий, они находят снимок их разбитого автомобиля. К тому же в одной из комнат обнаруживается старинный фотоаппарат, на который возможно и сделаны страшные снимки. Молодые люди оказываются втянуты в несущую смерть, кровавую карусель…

Убивает ли фотоаппарат? Случайны ли происходящие с ними события? Всё это предстоит выяснить оказавшимся в безвыходной ситуации героям.
Золотая орда

Золотая орда (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (125), КП 6.1 votes: (1 269)
Конец XIII-го века. В столицу Руси прибывает посланник Золотой Орды — Менгу-Темир, красавец и ценитель женской красоты. Он приехал, чтобы угнать в Орду тысячи русских воинов, но готов довольствоваться лишь частью, если Великий князь Ярослав отдаст княгиню Устинью, жену его брата Бориса. Ярослав не готов нарушить законы Веры и Чести, но Борис сам идет на этот шаг, надеясь, что эта жертва обеспечит ему княжеский престол. Устинья с караваном отправляется на чужбину.

Менгу оставляет Ярославу «подарок» от Великого хана — юную Наргиз, которая пробуждает князя к жизни и ставит его перед роковым выбором. На одной чаше весов — любовь и страсть, на другой — престол и жизнь самой Наргиз, которую не принимает ни народ, ни законная жена Ярослава.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2018, 19:24)
Защитники

Защитники (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (1 064), КП 2.9 votes: (91 869), IMDb 4.0 votes: (14 331)
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Охота за призраком

Охота за призраком / Hunting the Phantom (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), КП 4.5 votes: (184), IMDb 3.2 votes: (242)
Действие истории разворачивается в недалеком будущем. Гениальное изобретение глобальной корпорации, под кодовым названием «Фантом» гарантирует искоренение преступности и безопасность во всем мире. Но это только видимая сторона «Фантома»: зловещий план корпорации кроется в установлении тотального контроля над разумом людей. Их цель изменить ход истории — получить общество послушных марионеток, которые никогда не узнают, что их разумом управляют. «Фантом» постепенно ломает судьбы людей, но никто не может понять что происходит. До тех пор пока «Фантом» не разрушил жизнь двух влюбленных — Тимура и Киры. Она обвиняется в убийстве, а он должен преступить закон, чтобы спасти ей жизнь. Человек, которого он считал преступником, американский хакер Зак, неожиданно помогает ему найти истину и раскрыть заговор глобальной корпорации. «Фантом» уничтожил все, во что верил Зак. Те кого он любил, предали его, а тот кого ненавидел, стал его другом. И теперь им вместе предстоит спасти мир от безумия. Но защищены ли они от безумия сами?
Ход конём

Ход конём / The Knight's Move (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (286), КП 7.1 votes: (1 351), IMDb 6.8 votes: (137)
Молодой человек Тигран из Армении все свое время и усилия направил на освоение игры в шахматы и добился замечательных результатов. Он завоевал первые места, победил на всех местных соревнованиях и едет на международное первенство, где собираются лучшие в мире шахматисты. Там ему случайно невероятным образом попадает в руки драгоценная реликвия, рубин Тамерлана, который пропал из музея. За реликвией охотится, посланный мафией мошенник и вор Мурат. Он преследует молодого шахматиста, чтобы отобрать у него сокровище. Так, с двумя молодыми людьми начинаются необыкновенные и веселые приключения.

ГОРЯЧАЯ 20-КА