Фильмов: 47359Расширенный поиск
Keiko Niwa
Кейко Нива
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ая и ведьма

Ая и ведьма / Earwig and the Witch / Aya to majo (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 6.2 votes: (4 078), IMDb 4.7 votes: (1 720)
Несмотря на то, что 10-летняя Ая не знает родительской ласки и воспитывается в детском приюте святого Морвальда, она считает себя счастливым ребенком. Стоит ей только захотеть, и все ее желания немедленно исполняются. Но беспечной жизни приходит конец, когда девочку решает удочерить странная особа Белла Яга. Малышка понимает, что попала в руки настоящей ведьмы. С помощью нового приятеля, говорящего кота Томаса, Ая пытается противостоять козням злой колдуньи, а заодно учится магическому ремеслу.
Воспоминания о Марни

Воспоминания о Марни / When Marnie Was There / Omoide no Mânî (2014)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (61), КП 7.9 votes: (17 838), IMDb 7.7 votes: (44 132)
Двенадцатилетняя Анна — замкнутая и необщительная девочка. У неё нет друзей, и единственная отдушина — это рисование. Из-за слабого здоровья Анну отправляют на лето в небольшой городок в Хоккайдо. Там она встречает Марни — девочку, живущую в большом богатом доме на отмели. Постепенно они становятся хорошими подругами. Эта дружба помогает Анне примириться с собой и окружающим миром. Зрителю предстоит узнать, кем же на самом деле была Марни, и какую роль она играла в судьбе Анны.
Со склонов Кокурико

Со склонов Кокурико / From Up on Poppy Hill / Kokuriko-zaka kara (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (84), КП 7.9 votes: (21 211), IMDb 7.4 votes: (47 356)
Действие сюжета разворачивается в 1963 году, когда у главной героини, школьницы Уми Комацудзаки, погибает отец. История повествует о буднях Коматсудзаки после этого печального события, ее отношениях с членом школьной газеты, президентом студенческого совета и другими одноклассниками.
Ариэтти из страны лилипутов

Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti / The Secret World of Arrietty (2010)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (142), КП 7.9 votes: (48 274), IMDb 7.6 votes: (100 871)
История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.
Сказания Земноморья

Сказания Земноморья / Tales from Earthsea / Gedo senki (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (128), КП 7.2 votes: (11 593), IMDb 6.5 votes: (29 557)
Горы, пещеры и замки сказочной страны, драконы и амулеты, заклинания и пророчества, маги и принцы, жрицы и убийцы, злодеи и праведники — в новой приключенческой анимационной фэнтази-саге о волшебном мире Земноморья.

Земноморье в опасности, мир волшебства на грани исчезновения. Вселенское равновесие нарушено: драконы, обитающие в западном пределе сказочной страны, неожиданно появляются на востоке во владениях людей. Верховный маг Гед отправляется на поиски первопричины беды. В пути он встречает Аррена, принца Энлада, который после свершения страшного греха, убийства отца, бежит из родного края, преследуемый тенью.

Прибыв в столицу Земноморья Норт Таун, путники находят пристанище в доме Белой Дамы, бывшей жрицы-хранительницы темных Гробниц Атуана. Верховный Маг Гед открывает Аррену тайны жизни и смерти, правды и лжи. Призывая служить истине с полной самоотдачей, он словно передает эстафету дерзновенному юноше, которому предначертана особая миссия в этом мире. Но успеют ли они противостать силам зла? Или уже слишком поздно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА