Фильмов: 47557Расширенный поиск
James McKenna
Джеймс МакКенна
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-19
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Секретный агент Ройс

Секретный агент Ройс / Royce (1993)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (6), КП 5.8 votes: (203), IMDb 4.9 votes: (562)
Правительство США сокращает военные расходы, и Шейна Ройса, как и других секретных агентов спецотряда «Черная дыра», увольняют с работы. Оптимист, любитель острых шуток и красивых женщин, Ройс убеждает себя, что это просто длительный отпуск. Но его сослуживец, хладнокровный и безжалостный Кен Гриббон думает иначе.

Он решил поквитаться со своим бывшим начальством, а заодно и пополнить свой «пенсионный фонд». Гриббон и его подручные угоняют на территории Украины поезд с ядерными боеголовками, чтобы продать их международным террористам. Мир на грани катастрофы. Вот тут-то начальство и вспоминает о секретном агенте Ройсе…
Скины

Скины / Romper Stomper (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (35), КП 7.0 votes: (20 930), IMDb 6.8 votes: (37 087)
Неонацистская группа молодежи терроризирует азиатское население Мельбурна, и в беспрерывный поток насилия вписана любовная история. На страшных, лысых мордах прорезаются человеческие черты, покрытые татуировками куски мяса образуют человеческие тела.

Азиаты покупают клуб, который немедленно с дикой ненавистью «разносят» белые, и дело здесь, кажется, не просто в цвете кожи. Азиаты в огромном количестве налетают со всех сторон, как из-под земли, и одерживают победу.

Это война, война за выживание нации против нации на одной территории. Новенькая в банде становится между двумя друзьями. Потрясающая драма ненависти, насилия, отчаяния и любви талантливо поднимает тему на уровень искусства.
ГОРЯЧАЯ 20-КА