Фильмов: 47547Расширенный поиск
Charlie O'Connell
Чарли О’Коннелл
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-04-21
Возраст 49
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убийца за кулисами

Убийца за кулисами / Staged Killer (2019)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14), IMDb 3.1 votes: (133)
Когда бывший соведущий, Джейк Эверетт возвращается в утреннее телешоу Наоми, успех телепередачи начинает расти, но личная жизнь девушки стремительно рушится.
Жертва дьявола

Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (113), IMDb 3.5 votes: (831)
Группа отвязных молодых людей получает приглашение на загородную вечеринку. Задумав заодно продать там партию наркотиков, они отправляются туда вместе со своими подругами, собираясь как следует повеселиться.

Однако вскоре выясняется, что их заманила в свои сети странная Секта Теней, адепты которой любят устраивать охоту на невинных чужаков, чтобы затем пить их кровь, проведя жуткий дьявольский ритуал. Один за другим друзья становятся жертвами безумцев в черных-балахонах, но кто-то из них должен сделать невозможное, чтобы выжить и предупредить мир о том, что творится в чаще мрачных лесов американской глубинки.
Вспышка гнева

Вспышка гнева / Huff (2013)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 4.6 votes: (62), IMDb 3.1 votes: (389)
Женщина крадёт доходы от торговли наркотиками у своего агрессивного бойфренда для трех своих подрастающих дочерей, чтобы обеспечить им лучшую жизнь, но вскоре за это её постигает кровавая расплата.
Атака двухголовой акулы

Атака двухголовой акулы / 2-Headed Shark Attack (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (33), КП 2.8 votes: (1 310), IMDb 2.5 votes: (6 296)
На Земле все чаще встречаются мутанты, и люди все спокойнее на такое реагируют. Но то, с чем довелось столкнуться героям этого фильма не просто поражает — в открытом море встреча с акулой в любом случае не предвещает ничего хорошего, а если это еще и двухголовый монстр, то становится до смерти страшно…

Именно такое чудовище напало на лодку Сэмэмстера. Разумеется, это был неравный поединок людей с морским кровожадным хищником, но некоторым удалось спастись на безлюдном острове. Кто знает, сколько бы этим «счастливчикам» довелось ждать вызволения из морского плена, но судьба подготовила им еще одно испытание, возможно последнее — на острове начинается наводнение, и безопасный прежде островок суши уже не может служить спасением от жутких челюстей двуглавой твари…
Где моя тачка, чувак?

Где моя тачка, чувак? / Dude, Where's My Car? (2000)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (53), КП 6.2 votes: (37 728), IMDb 5.5 votes: (134 515)
Для двух придурковатых приятелей ночь прошла просто великолепно. Одна проблема — они ничего не могут вспомнить, в том числе и место, где они оставили машину. Единственное, что они точно знают — в холодильнике лежит годовой запас пудинга, а их подружки дуются из-за того, что они забыли о годовщине. Для того чтобы наладить отношения с ними, друзьям надо найти подарки, подготовленные как раз для этого случая. Но это не легко — они находятся в машине. Друзья решают вернуться и выяснить, что они делали вчера? — возможно, это их выведет к пропавшей машине. И это путешествие круто изменит их жизнь.
Параллельные миры / Скользящие

Параллельные миры / Скользящие / Sliders (1995-2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (72), КП 7.9 votes: (13 736), IMDb 7.4 votes: (16 599)
Фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который основываясь на теории Энштейна-Роузена-Подальского проводил эксперименты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую перемещаться («скользить») в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро и подружкой Вейд (и случайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном) отправился в «небольшое» путешествие в параллельный мир.

Но в ходе путешествия им пришлось срочно эвакуироваться из этого мира, при этом сбив настройки таймера, контролирующего их скольжения. И теперь они не могут вернуться домой и не знают в какой следующий мир они попадут…

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (07.01.2015, 05:16)
ГОРЯЧАЯ 20-КА