Фильмов: 47547Расширенный поиск
Barna Illyés
Барна Иллис
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
8 миллиметров 2

8 миллиметров 2 / 8MM 2 (2005)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (29), КП 5.1 votes: (441), IMDb 4.6 votes: (4 123)
Американская пара Триш и Дэвид, будучи в Венгрии, принимают участие в групповом сексе, однако цена мимолетного удовольствия оказывается выше, чем предполагалось. Некто начинает шантажировать героев, угрожая опубликовать пикантные снимки, запечатлевшие их эротические шалости.

Но Триш и Дэвид знают: заплатив однажды, они будут платить еще и еще. И решают разобраться с шантажистами no-свойски. Не ведая, что вступают на тропу войны с международной порномафией. Войны, в которой им почти невозможно победить…
Снайпер 2

Снайпер 2 / Sniper 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 5.5 votes: (2 099), IMDb 5.2 votes: (6 431)
Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку.

Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
ГОРЯЧАЯ 20-КА