Фильмов: 47547Расширенный поиск
Nophand Boonyai
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
13 жизней

13 жизней / Thirteen Lives (2022)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (178), КП 7.7 votes: (21 014), IMDb 7.8 votes: (65 352)
История спасения двенадцати мальчиков и их футбольного тренера из затопленной пещеры в Таиланде.
Добыча

Добыча / The Prey (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 6.3 votes: (97)
Китайский полицейский под прикрытием несколько лет выслеживал международную ОПГ. Расследование заводит его в джунгли Камбоджи, в специальную тюрьму, где действуют свои законы, и никто слыхом не слыхивал о правах человека. «Посетители» тюрьмы — обеспеченные искатели незаконных развлечений, а заключенные — объекты их охоты. Теперь китайскому копу предстоит бороться за жизнь и в результате на рассвете уйти из камбоджийских джунглей свободным человеком или стать очередным охотничьим трофеем богатого извращенца.
Выхода нет

Выхода нет / No Escape (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (673), КП 6.7 votes: (25 168), IMDb 6.7 votes: (92 071)
Американец вместе со своей семьей переезжает в Юго-Восточную Азию, но мирно пожить там не удается: вокруг разгорается жестокий военный переворот.
Вампиры 3: Пробуждение зла

Вампиры 3: Пробуждение зла / Vampires: The Turning (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 3.2 votes: (695), IMDb 3.6 votes: (1 920)
Вот уже много лет и веков группировка, называющая себя братством истребителей вампиров, в тайне от находящихся в полном незнании людей и с одобрением Ватикана, охотится на жутких вампиров, сыновей Дракулы… Оберегая мир от жуткой нежити, братство уже уничтожило немало кровососущих, но самый могущественный из вампиров по имени Киран до сих пор остаётся не пойманным. Пророчество гласит о том, что когда луна спрячет за собою солнце, Киран пробудится ото сна, и тень ужасного Зла падёт на Землю. Но отважные Охотники, среди которых, к слову, не всё являются людьми, не допустят того, чтобы пророчество исполнились, ведь лишь они способны остановить того, кто желает превратить жизнь людей в настоящий Ад…
Снайпер 3

Снайпер 3 / Sniper 3 (2004)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 5.4 votes: (1 430), IMDb 5.2 votes: (4 478)
«Снайпер ошибается лишь дважды в жизни. Второй раз, когда не ошибается другой снайпер. А первый — когда выбирает свою профессию». Легендарный стрелок, ветеран тайных операций Том Бекетт усвоил эту жестокую истину в неоднократных дуэлях со Смертью и часто давал клятву бросить свое страшное ремесло. Но всегда возвращался в строй, как сейчас, когда его просят устранить опаснейшего террориста в мире.

Вот только новая миссия сразу идет наперекосяк: герой внезапно узнает в своей «мишени»… старого друга! Похоже, агенты спецслужб многого ему недоговаривают. И единственный способ для Бекетта узнать правду и остаться в живых — перестать играть по правилам, которые, к тому же, ему неизвестны…
ГОРЯЧАЯ 20-КА