Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vidyut Jamwal
Видьют Джамвал
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-05-12
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Коммандо 3

Коммандо 3 / Commando 3 (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), IMDb 5.6 votes: (2 092)
Агентство внешней разведки (RAW) Индии решает объединиться с Британской разведкой (BI) для предотвращения крупной серии террористических атак, планируемых в пяти городах Индии. Для этой цели, в Лондон отправляются два лучших агента под прикрытием...
Прощание

Прощание / Khuda Haafiz (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (15 229)
Мужчина спасает жену из сексуального рабства.
Пуля-раджа

Пуля-раджа / Bullett Raja (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (93), IMDb 5.0 votes: (3 396)
Два безбашенных друга, политических коммандос под крылом влиятельного депутата, сеют хаос среди тех, кто идет против «системы». Но один неверный шаг превращает их в мишеней, и чтобы сохранить себе жизнь, Раджа и Рудра должны устроить настоящее пекло среди коррумпированных чиновников.
Коммандо 2

Коммандо 2 / Commando 2 (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (31), IMDb 5.3 votes: (2 204)
Министерство Иностранных Дел даёт новое задание Карану Догра - бывшему капитану 9-го десантного батальона. Вместе с новоиспеченной командой он отправляется в Малайзию для поимки Вики Чадды - крупного дилера по отмыванию черных денег, больше известного преступному миру, как "призрак"...
Билла 2 /  Рокировка. Начало

Билла 2 / Рокировка. Начало / Billa 2 (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), КП 6.3 votes: (26), IMDb 6.5 votes: (7 684)
Дэвид Билла — человек, сделавший сам себя. Жизнь постоянно била его: гибель родителей, вынужденное бегство со Шри-Ланки, бюрократическая система Индии… Но он лишь стискивал зубы и крепче сжимал кулаки. Бил, не дожидаясь, когда ударят. Твердый характер пришелся по душе местному дону Аббаси, и тот приблизил его к себе. Но, лидер по натуре, Дэвид скоро вышел из подчинения и стал опасен для дона. Умение наживать себе врагов вообще оказалось его отличительной чертой: индийский гангстер, индийский коррумпированный политик, русский браток… вот лишь неполный список жаждущих его смерти. Но Билла — это король с львиным сердцем, а убить царя зверей не так-то просто…
Тайное оружие

Тайное оружие / Thuppakki (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.9 votes: (77), IMDb 7.8 votes: (13 201)
Главный герой фильма - Джагдиш. Он не кто иной, как командир армии в Индии. Он приезжает в родные Мумбаи. На вокзале его встречают все члены семьи и везут показать одну девушку. Ее зовут Ниша, и она должна стать его невестой. Когда парень увидел ее, он сказал, что ни за что на ней не женится, ведь она так старомодна. Однако он ошибался, девушка была не из простых. Очень скоро он получает сюрприз... Но это не все. Главного героя ждет любовь и различные трудности. Он должен остановить сеть террористов именуемых «спящей ячейкой». Что же ждет командира Джагдиша в конце, и сможет ли он противостоять злу?
Коммандо

Коммандо / Commando (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (64), КП 6.3 votes: (191), IMDb 6.1 votes: (3 266)
Десантная рота индийской армии во главе с командиром, капитаном Каранвиром Догра, терпит крушение на китайской стороне границы. Каранвир оказывается не в состоянии убедить китайских военных в своих честных намерениях, так как они не нашли обломков самолёта. Он понимает, что его могут объявить шпионом и использовать этот предлог против индийского правительства. Индийское правительство посчитало, что при таких обстоятельствах китайцы не будут принимать никаких доказательств о том, что это был обычный тренировочный полёт, поэтому они уничтожают армейские документы Карана и просто отрицают его существование. Не дожидаясь приговора, Каран сбегает от китайцев, переходит границу в районе северного индийского штата Химачал-Прадеш, проходит через округ Киннаур, чтобы попасть на свою базу в Патханкоте (Пенджаб). На Химачал-Пенджабской границе, он встречает девушку Симрит…
Спецотряд «Форс»

Спецотряд «Форс» / Force (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.7 votes: (280), IMDb 6.3 votes: (5 520)
Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует торжество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность — это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и значительной операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с безжалостным врагом, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу — контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь вынуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА