Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ashish Vidyarthi
Ашиш Видьятхи
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-06-19
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Хуфия

Хуфия / Khufiya (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (4 894)
Фильм основан на шпионском романе Амара Бхушана «Побег в никуда». Кришна Мехра — сотрудник отдела исследований и анализа разведывательного агентства. Ей поручено выследить крота, продающего оборонные секреты Индии, и одновременно бороться со своей двойной личностью - шпионки и любовницы.
Испытание огнём

Испытание огнём / Trial by Fire (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 7.8 votes: (4 071)
Трудный, но стойкий путь двух родителей — Нилама и Шекхара Кришнамурти, пытающихся добиться справедливости за последние два десятилетия.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (15.01.2023, 08:32)
Скажи, что любишь!

Скажи, что любишь! / Kaho Naa... Pyaar Hai (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 8.0 votes: (546), IMDb 6.9 votes: (8 530)
Бедный певец Рохит и дочь богача Сония влюбились друг в друга с первого взгляда. Во время круиза они сбежали от компании друзей и оказались вдвоем на пустынном острове. Здесь они провели лучшие дни своей жизни. Но влюбленных все-таки нашли.

Друзья Сонии помогли Рохиту стать известным в мире шоу-бизнеса. Все шло к свадьбе, как однажды Рохит стал свидетелем расправы бандитов с комиссаром полиции и тем самым подписал себе смертный приговор…

Чтобы Сония пришла в себя после смерти любимого человека, отец отправляет ее к родственникам в Новую Зеландию. Здесь-то девушка неожиданно встречает Раджа Чопру, странно похожего на ее жениха Рохита…
Вооружен и очень опасен

Вооружен и очень опасен / Pokiri (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 8.3 votes: (215), IMDb 8.0 votes: (6 533)
Панду — отъявленный бандит. Он вступает в банду к Али Бхаю, Дону земельной мафии. Но встречает на своем пути Шрути и влюбляется в нее. Шрути тоже полюбила его, но не может смириться с его «профессией». Что победит, любовь или смерть? И что является правдой?…
Бхима

Бхима / Bheemaa (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 8.1 votes: (89), IMDb 5.8 votes: (550)
В основе фильма лежит противостояние двух бандитских группировок в Ченнае. Одну возглавляет Чинна, вторую — Периявар. Периявар значительно старше, влиятельнее и богаче. Но расстановка сил меняется, когда к Чинне присоединяется новичок — Шекхар. Он бросает вызов противнику и возносит Чинну на вершину криминального мира Ченная. Он, как легендарный Бхима из Махабхараты, несет всех на своих могучих плечах.
Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну

Дашаватар. Десять воплощений Господа Вишну / Dashavatar (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), IMDb 6.3 votes: (77)
Защищая богов и людей, Господь Вишну нисходит в каждую эпоху в десяти воплощениях – Маться, Курма, Вараха, Нрисимха, Паршурам, Вамана, Рама, Кришна, Будда и Калки. Превосходно озвученный и музыкальный мультфильм повествует о подвигах разных аватар Господа Вишну, наполненных действиями, драматизмом и приключениями. Преступники похищают двух детей, брата и сестру, и требуют за них большой выкуп. Детям удается сбежать, и, спасаясь от преследования, они оказываются запертыми в старинном храме Кришны. В отчаянии девочка обращается к Божеству за помощью. Чтобы спасти детей и развеять сомнения брата девочки, служитель храма дает детям особую мантру...
Опасная сделка

Опасная сделка / Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.9 votes: (46), IMDb 5.3 votes: (1 561)
Предприимчивый выпускник юридического колледжа Радж Малхотра, чтобы сделать быструю карьеру в столице, ухаживает за Сонам, дочерью преуспевающего адвоката. Вроде бы всё заранее просчитано, но вдруг происходит неожиданная осечка: Сонам хочет, чтобы Радж всего добился сам, и после свадьбы переезжает в дом молодого супруга…
Любовная история

Любовная история / Greeku Veerudu (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.4 votes: (12), IMDb 4.6 votes: (209)
Чанду — бизнесмен, который живет и работает в Нью-Йорке. Еще до его рождения, его отец, после ссоры со своим отцом, уехал из Индии, поэтому Чанду никогда там не был. После смерти родителей, его семья в Индии хочет, чтобы он приехал на родину, но Чанду не проявлял к этому интереса. Однажды, он прогорел в одном деле, и теперь в течении месяца обязан выплатить крупную сумму денег. А тут как раз он узнает, что дед серьезно заболел, и собирается разделить между всеми наследство. Вот и появился наконец-то повод съездить в Индию… А может даже, впервые узнать, что такое семья…
Неудержимый

Неудержимый / Aagadu (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 6.5 votes: (80), IMDb 5.7 votes: (2 120)
Шанкара коллеги называют Неудержимым. Возможно, именно поэтому его и назначили новым окружным инспектором Букапатнама. Этот город просто утопает в коррупции и беззаконии. Все дело в том, что им негласно руководит Дамодар - жестокий криминальный авторитет. Большего всего на свете он хочет контроля над электростанцией, ведь она смогла бы приносить ему несметные богатства, за счет обнищания обычных бедных людей. Когда Шанкар узнал об этой затее босса мафии, то сразу же решил помешать его грандиозным планам. Полицейский и преступник становятся злейшими врагами. К тому же Дамодар как-то причастен к трагическим событиям из прошлого Шанкара.
Малыш

Малыш / Chirutha (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 8.0 votes: (193), IMDb 5.1 votes: (1 096)
Главный герой фильма – Чаран. У него было не самое лучшее детство. Однажды прямо у него на глазах некие страшные люди убивают его отца. Они пытаются убить и его мать, однако она получает только очень сильное ранение. Чаран решает спасти свою маму, поэтому соглашается отправиться в тюрьму, где проведет ближайшие 12 лет. Когда срок закончится, и он выйдет из тюрьмы, окажется, что его мать уже умерла, притом совсем недавно... Чаран на свободе и впереди его жизнь, которой он не знал, поэтому устраивается на работу в одну туристическую компанию, которая находится в Бангкоке. Отсюда начинаются его новые приключения…

ГОРЯЧАЯ 20-КА