Фильмов: 47545Расширенный поиск
Leslie J. Converse
Лесли Дж. Конверс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белый шум

Белый шум / White Noise (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 6.0 votes: (3 126), IMDb 5.7 votes: (35 003)
1984 год, небольшой американский городок. Профессор Джек Глэдни, преподаватель в местном колледже и лучший специалист в стране по Адольфу Гитлеру, живёт с любимой женой Бабеттой и четырьмя детьми. Жизнь идёт своим чередом, старшие ребята живо интересуются всем происходящим в мире, увлечённый Элвисом коллега просит совета, как сделать лекции такими же увлекательными, а Джек замечает едва уловимые изменения в поведении жены. Привычному порядку приходит конец, когда в окрестностях происходит авария, в воздух поднимается облако ядовитого газа, и в городке объявляют срочную эвакуацию.
Брачная история

Брачная история / Marriage Story (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (51), КП 7.6 votes: (54 881), IMDb 7.9 votes: (345 465)
Супруги — нью-йоркский театральный режиссёр Чарли и актриса его театра Николь — находятся в процессе развода. Чарли всё устраивало в их браке, но Николь считает, что потеряла себя, и, забрав сына, переезжает к маме в Лос-Анджелес. Там ей уже предложили роль в сериале и посоветовали высококлассную адвокатшу по разводам. Теперь Чарли тоже придётся искать адвоката, а также разрываться между Западным и Восточным побережьями, чтобы продолжать работать и проводить время с сыном.
Стэпфордские жены

Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (37), КП 6.6 votes: (33 040), IMDb 5.3 votes: (61 125)
Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным.

Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные, как роботы.

Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА