Фильмов: 47557Расширенный поиск
Vikki Williams
Викки Уильямс
[ Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ведьмин клинок

Ведьмин клинок / Witchblade (2001-2002)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (33), КП 6.3 votes: (478), IMDb 6.5 votes: (2 282)
Ведьмин клинок - это не что иное, как название уникального браслета. Он имеет камень, который светит ярким светом, когда к ведьме приближается враг. В нужный момент браслет может стать настоящим оружием, не знающим цены. Уникальность браслета заключается еще в том, что он только сам выбирает, кому будет служить.
Браслет выбирает только ту женщину - ведьму, которая обладает поистине удивительными способностями. Она должна быть умной, сильной и до фанатизма справедливой.
Сара Пиццини была всего лишь детективом в огромном Нью-Йорке. Однажды она имела счастье столкнуться с этим браслетом... И он выбрал в ней свою новую хозяйку. День за днем женщина будет встречать людей, и делать шаги, которые приведут ее к истинному предназначению.
Параллельный мир

Параллельный мир / Cool World (1992)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (40), КП 5.9 votes: (12 253), IMDb 4.8 votes: (24 791)
Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной.

Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
Беглецы

Беглецы / Fled (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (31), КП 6.2 votes: (1 758), IMDb 5.4 votes: (9 694)
Пайпер — крепкий орешек, Додж — компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот…

Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
Особь 2

Особь 2 / Species II (1998)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (100), КП 5.2 votes: (3 123), IMDb 4.3 votes: (25 116)
Ученые — астронавты возвращаются на Землю после успешной экспедиции на Марс. Однако с различными пробами на корабль проникает нечто ужасное, что угрожает жизни землян. Один из участников полета превращается в неземную тварь и жаждет наплодить себе подобных. Ему необходимо встретиться с другой особью, которую изучают в лаборатории. Этого не должно произойти…

Великолепные спецэффекты дают ощущение реальности происходящего и поражают воображение. Высококлассная работа выполнена той же командой художников, которая делала первый фильм.
Стигматы

Стигматы / Stigmata (1999)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (139), КП 6.9 votes: (13 418), IMDb 6.2 votes: (70 575)
Фрэнки Пейдж живет спокойно, свободно и беззаботно. И меньше всего ее беспокоят вопросы о Боге. Все это в одночасье меняется, когда ее поражают «стигматы» — кровоточащие раны распятого Христа. Вскоре на нее обращает внимание отец Кернан, уполномоченный следователь из Ватикана.

Одновременно и другой священнослужитель, коррумпированный кардинал Хаусмен, понимает, что Фрэнки избрана для передачи сокрушительного пророчества, которое может навредить официальной церкви. Он убежден, что необходимо любым способом заставить ее замолчать.

Поэтому Кернан, рискуя жизнью, пытается спасти Фрэнки и получить послание, не только разбивающее устои римско-католической церкви, но и навсегда изменяющее судьбу человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА