Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jean-Christophe Bouvet
Жан-Кристоф Буве
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1947-03-24
Возраст 77
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрт нас возьми

Чёрт нас возьми / Tempting Devils / Que le diable nous emporte (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (14), IMDb 5.8 votes: (122)
Красивая сорокалетняя женщина Камилла находит мобильный, который Сюзи потеряла на станции. Сюзи, пытаясь найти свой телефон, звонит на него и договаривается с Камиллой о встрече у нее дома. Там же Сюзи знакомится с подругой Камиллы Кларой. Их общение нарушает бывший любовник Сюзи Фабрис, который силой пытается увести девушку к себе домой. Клара прячет Сюзи в квартире соседа сверху, странного старика, увлекающегося йогой. В это время Камилла пытается успокоить пьяного дебошира. Тут-то и начинаются странности: Камилла влюбляется в Фабриса, старик-сосед вовлекает Сюзи в процесс медитации и левитации. Постепенно каждый из героев находит свой путь к счастью.
Под солнцем Сатаны

Под солнцем Сатаны / Sous le soleil de Satan (1987)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 6.7 votes: (3 631)
Молодой католический аббат Дониссан истово верует, просиживает над книгами ночи напролет, но сомневается в своем предназначении быть приходским священником и занимается самобичеванием. Заблудившись ночью на сельской дороге, он встречает незнакомца, предложившего себя в попутчики, и соглашается принять его помощь, но потом в ужасе узнаёт в нём Сатану и, борясь с искушением, теряет сознание.

Утром к Дониссану обращается шестнадцатилетняя Жермена Малорти по прозвищу Мушетта, убившая своего любовника и родившая в психиатрической лечебнице мёртвого ребёнка. Дониссан оказывается не в состоянии помочь девушке, а его увещевания вызывают новый приступ безумия: вернувшись домой, Мушетта призывает Сатану и совершает самоубийство, в котором аббат винит себя…
Другой Дюма

Другой Дюма / L'autre Dumas (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 6.7 votes: (474), IMDb 6.4 votes: (467)
1848 год. Александр Дюма и его «литературный негр» Огюст Маке, плодотворно работают над новым романом. Очаровательная Шарлотта Дерив, дочь врача, находящегося в тюрьме за политические взгляды, приходит к Дюма. Она — поклонница его таланта и надеется, что тот поможет освободить ее отца. По недоразумению, Шарлотта принимает застенчивого Маке за известного писателя. Тот, считая себя автором всех произведений Дюма, решает не разубеждать девушку. Она так молода, так привлекательна…
Красная сирена

Красная сирена / La Sirène rouge (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 5.9 votes: (396), IMDb 5.2 votes: (1 179)
Девочка подросток двенадцати лет приходит в полицейский участок, и рассказывает о кровавых преступлениях своей матери. Инспектор полиции Анита Старо очень хочет помочь девочке. Но предъявить какие-то обвинения Еве Кристенсен она не может, потому что у матери девочки очень большие связи. В это время подельники Евы угрожают ее дочери Алисе. И когда мама нанимает убийцу, чтоб устранить дочку, Гюго – наемный убийца - наоборот берет ее под защиту. Алис просит своего защитника, чтоб он отвез ее из Парижа в Португалию, где живет ее отец. После этого они отправляются в опасное путешествие по Европе с бандой киллеров, которые сели им на хвост.
Чёрная Венера

Чёрная Венера / Black Venus / Vénus noire (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.5 votes: (539), IMDb 6.8 votes: (1 731)
Картина посвящена драматичной судьбе Саарти Баартман — южноафриканки, получившей в Европе начала XIX столетия прозвище «готтентотской Венеры». Предприимчивый антрепренер вывез ее из Африки в Европу, где на протяжении нескольких лет выставлял рабыню в различных фрик-шоу, заставляя ее демонстрировать на людях огромные ягодицы — типичные для женщины койсанских народов и считающиеся на родине Баартман признаком красоты.
Красный отель

Красный отель / L'auberge rouge (2007)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (22), КП 7.1 votes: (6 108), IMDb 5.9 votes: (1 012)
На диком перевале в Пиренеях стоит богом забытый отель. Немногие путешественники доходили до него, и уж точно никто не возвращался назад. Дело в том, что угрюмые хозяева, чтобы свести концы с концами, заставляют своего глухонемого сына убивать постояльцев и присваивать их добро. Однажды в этот отель заглянула группа паломников во главе со священником. Хозяйка гостиницы, терзаемая муками совести за страшные грехи, решила исповедаться.

Священник пришел в ужас, зная заранее, что всех постояльцев скоро ждет жестокая смерть. Но и выдать тайну исповеди он тоже не может. Всех жителей Красного отеля ждет «веселенькая» ночка, богатая невероятными событиями.
Такси 4

Такси 4 / Taxi 4 (2007)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (80), КП 6.7 votes: (127 286), IMDb 5.5 votes: (29 930)
Преступника N1 транспортируют из Бельгии в Конго. .. через Марсель. Всего несколько часов самый опасный человек в мире, надежно упакованный в скафандр и железную клетку, должен пробыть в полицейском участке комиссара Жибера.

Но стеречь преступника доверили Эмильену… Петра внедрится в банду и очарует злодея, Жибер задаст жару бандитам и покажет, как настоящие французы играют в футбол. И, конечно, полицейским Марселя опять не обойтись без помощи Даниеля и его реактивного такси.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Такси 3

Такси 3 / Taxi 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (103), КП 7.2 votes: (202 886), IMDb 5.8 votes: (45 606)
Банда Санта-Клаусов терроризирует Марсель в канун Рождества, обещая обчистить город до основания. Комиссар полиции уже задумал провести крупномасштабную операцию под кодовым названием «Снеговик», в который главная роль отведена таксисту Даниелю и полицейскому Эмильену.

Но как бы наши друзья не натворили куда больший вред, чем сами преступники, ведь чтобы поймать «мафию Дедов Морозов» друзья вытворяют на своем такси такое!
Такси 2

Такси 2 / Taxi 2 (2000)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (144), КП 7.6 votes: (162 238), IMDb 6.5 votes: (46 802)
Во Францию прибывает министр обороны Японии. Цель его визита — ознакомиться с французским опытом борьбы с терроризмом и подписать «контракт века» о взаимном сотрудничестве.

Неожиданно во время показательных выступлений французской полиции министра обороны похищает гангстерская группировка «Якудза», желающая сорвать заключение наиважнейшего контракта. Даниэль и Эмильен отправляются на поиски высокого гостя. В дело вступает уже хорошо знакомое нам такси…
ГОРЯЧАЯ 20-КА