Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joel Grey
Джоэл Грей
[ Актёр ]
Дата рождения 1932-04-11
Возраст 92
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Требуется сумасшедший

Требуется сумасшедший / It Takes a Lunatic (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (73)
История жизни и карьеры преподавателя по актерскому мастерству, а также режиссера и соучредителя театра «Американ плейс», Винна Хэндмана.
Приходи в сентябре

Приходи в сентябре / Come September (1961)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (12), КП 8.0 votes: (578), IMDb 7.1 votes: (2 582)
Каждый год в сентябре нью-йоркский бизнесмен приезжает на свою виллу в Италии, чтобы отдохнуть и провести время со своей римской подругой. Но однажды в июле, когда он появляется без предупреждения, его ждет огромный сюрприз! За время его отсутствия роскошная вилла превратилась в гостиницу.

Более того, в списке гостей, проживающих в ней, значится компания юных американок и настойчиво ухаживающих за ними парней. Отчаянно пытаясь взять ситуацию под контроль, Хадсон в результате теряет свое право на частную жизнь, свою подружку и едва ли не рассудок. До тех пор, пока ему не удается выработать собственный план.
Фэнтестикс

Фэнтестикс / The Fantasticks (1995)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), IMDb 5.6 votes: (1 416)
Матт и Луиза живут по соседству и давно любят друг друга. Семьи влюбленных разделила давняя вражда. Их отцы даже возвели между своими участками большую стену…. Но и она не преграда любви!
Кафка

Кафка / Kafka (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (14), КП 7.1 votes: (3 099), IMDb 6.9 votes: (9 429)
В кафкианском пространстве Праги действуют безличные силы, сводящие Кафку с ума. Здесь он предстает в роли клерка и сочинителя, обреченного стать жертвой параноидального состояния.
Кабаре

Кабаре / Cabaret (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 8.0 votes: (6 202), IMDb 7.9 votes: (36 088)
Американская певица Салли Боулз развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Баффало Билл и индейцы

Баффало Билл и индейцы / Buffalo Bill and the Indians, or Sitting Bull's History Lesson (1976)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 6.1 votes: (265), IMDb 6.2 votes: (3 038)
Конец ХIХ века в Америке — это время, когда реальность легко становилась легендой и обыкновенные люди возвышались до мифических размеров. Этот период был временем Баффало Билла. Курьер компании «Пони Экспресс», кавалерийский разведчик, кавалер медали Чести, охотник на бизонов, шоумэн, актер, ставший идолом для женщин, и предприниматель Баффало Билл был национальным символом.

Но чрезмерное употребление алкоголя и внимание публики не лучшим образом отразились на его характере и послужили причиной тому, что в реальности он далеко не всегда соответствовал образу легендарного героя. Когда Билл, в погоне за славой, уговаривает вождя индейского племени Сидящего Быка принять участие в шоу «Дикий Запад Баффало Билла», то совсем не ожидает, что тот имеет свой собственный тайный сценарий, включающий президента Америки и генерала Кастера.

Вождь краснокожих намерен преподать Биллу хороший урок, показав, что нельзя унижать достоинство истории посредством дешевой мелодрамы.
Двойная ставка / Музыка судьбы

Двойная ставка / Музыка судьбы / The Music of Chance (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (289), IMDb 7.1 votes: (2 492)
Неожиданно свалившееся на голову огромное наследство вскружило голову молодому американцу Джиму Нешу. Он колесит по стране на новенькой BMW и то и дело жаждет приключений. В своём путешествии он знакомится с Джеком Поцци – безнадёжным шулером, который не выпускает колоду карт ни на минуту из своих рук. Поддавшись уговорам Джека, Джим соглашается сыграть в карты с подобными картёжниками – миллионерами и, как ни странно, проигрывает. Он теряет всё, остаётся должен огромную сумму денег и попросту оказывается в «рабстве» у богатеньких противников. Парочка новоиспеченных друзей решает затеять свою игру из которой будет только два выхода: смерть или вожделенная свобода.
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 061), IMDb 7.4 votes: (7 122)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.

Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Танцующая в темноте

Танцующая в темноте / Dancer in the Dark (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.9 votes: (49 513), IMDb 8.0 votes: (102 416)
Знаете ли Вы, что такое камера обскура? Это пропасть, обрывающая мир солнечного света и теней и ввергающая в царство мрачной, черной пустоты. Отчаяние, страх, недоумение и… надежда, ведь надежда, как известно, всегда умирает последней. Или вовсе не умирает… И музыка, звучащая отовсюду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА