Фильмов: 47561Расширенный поиск
Giorgio Colangeli
Джорджо Коланджели
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Омен. Непорочная

Омен. Непорочная / Immaculate (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (41), КП 5.3 votes: (4 305), IMDb 5.9 votes: (17 144)
Молодая послушница Сесилия приезжает из Америки в итальянский монастырь, расположенный в старом прекрасном здании. В первый же вечер девушка принимает монашеский сан, и после мать-настоятельница показывает ей местную реликвию — гвоздь из креста Иисуса. Сесилия теряет сознание, а вскоре выясняется, что она беременна. Кажется, произошло непорочное зачатие, но кардинал и руководство монастыря не спешат делиться этой новостью с миром.
Всегда есть завтра

Всегда есть завтра / There's Still Tomorrow / C'è ancora domani (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 7.8 votes: (5 737)
Стремясь избавиться от оков патриархата в послевоенной Италии, Делия разрабатывает план бунта против своего тиранического супруга.
Нерешительный жених

Нерешительный жених / Lo sposo indeciso che non poteva o forse non voleva più uscire dal bagno (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 4.8 votes: (81)
Профессор Джанни Буридано — всемирно известный философ, Саманта — красивая уборщица в университете, где тот преподает. Несмотря на огромные социальные и культурные различия, Джанни и Саманта влюбляются друг в друга и решают пожениться. Вот только не подозревают, что над ними нависло ужасное проклятие, готовое вступить в силу прямо в день их свадьбы.
Матч

Матч / The Match / La partita (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 4.9 votes: (202)
Один футбольный матч на грязном поле недалеко от Рима становится днем расплаты, когда молодой игрок, его тренер и владелец команды борются с внутренними демонами.
Держись от меня подальше

Держись от меня подальше / Stai lontana da me (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (463)
Герой фильма — специалист по отношениям, помогающий парам обрести счастье и гармонию. Однако сам он не в силах устроить свою личную жизнь из-за давнего проклятия: каждая его девушка попадает в череду неприятностей и бросает его, не выдержав очередного несчастья. Но однажды он встречает женщину своей мечты и теперь отчаянно ищет способ решить свою проблему…
Ожидание

Ожидание / The Wait / L'attesa (2015)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), КП 6.8 votes: (351), IMDb 6.5 votes: (1 654)
Девушка приезжает в дом своего парня, чтобы дождаться его вместе с его матерью. «Когда же он приедет?», — спрашивает она, раскрывая свои голубые глаза, и очевидно, что мать знает ответ, но просто не хочет его говорить: мы видим похороны в первых кадрах и наблюдаем силуэты домашних и гостей, одетых в черное. Что заставляет одного человека врать другому и утаивать правду? Зачем двух женщинам эти несколько дней вместе в доме, где траурной тканью задернуты зеркала?
Хлорка

Хлорка / Cloro (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (137), IMDb 5.8 votes: (352)
Дженни семнадцать лет и она мечтает стать чемпионкой по синхронному плаванию. Но её беззаботная подростковая жизнь в Остии (прибрежная провинция Рима) заканчивается после внезапной смерти её матери. Она должна ухаживать за больным отцом и 9-летним братом. Дженни вынуждена переехать в загородный дом дяди, вместе с отцом и с братом, в горном поселении, в Абруццо. Но она не хочет расставаться со своей мечтой — когда-нибудь стать чемпионкой.
Роман о бойне

Роман о бойне / Romanzo di una strage (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.3 votes: (92), IMDb 7.2 votes: (1 705)
Насилие и террор справа и слева, стачки, забастовки, хаос и политическая нестабильность, железные тиски мафии — все это Италия с конца 60-х. Но у всего этого есть контрольная точка, страшная трагедия, катализатор радикализации общества — взрыв в «Национальном сельскохозяйственном банке» Милана на Пьяцца Фонтана 12 декабря 1969 года, унесший жизни почти двух десятков человек и изуродовав еще около семидесяти.
Здравствуй, папа

Здравствуй, папа / Buongiorno papà (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 6.8 votes: (218), IMDb 6.1 votes: (477)
Андреа чуть за сорок. Каждую ночь этот ошивающийся в мире кино специалист по продукт-плейсменту проводит с новой подружкой, едва достигшей совершеннолетия. Так было до тех пор, пока в одно прекрасное утро в дверь к профессиональному ловеласу не позвонила 17-летняя школьница Лайла: «Здравствуйте, я ваша дочь».

С этой минуты свидания на одну ночь, равно как и вся привычная жизнь Андреа, под угрозой: в неё уверенно входит этот неформальный подросток, глядя на которого мамаша Андреа и, соответственно, бабушка девочки, спрашивает «Ты что, занят на фильме про наркоманов?»…
Говори со мной о любви

Говори со мной о любви / Parlami d'amore (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.4 votes: (156), IMDb 4.9 votes: (689)
Она - Николь, сорокалетняя домохозяйка, замужем, преподаёт французский. Он - Саша, на 15 лет её моложе, сын бывших наркоманов, прекрасно играющий в покер. Автомобильная катастрофа, травмированная собака, спешка в ветеринарную клинику... Случайная встреча делает их хорошими друзьями. Саша тайно влюблён в дочь своего работодателя, Бенедетту. Николь даёт ему уроки соблазнения, чтобы покорить Бенедетту. Она уверена, что не существует женщины, которую нельзя завоевать...

ГОРЯЧАЯ 20-КА