Фильмов: 47557Расширенный поиск
Dana Ashbrook
Дэна Эшбрук
[ Актёр ]
Дата рождения 1967-05-24
Возраст 56
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дитя девяностых

Дитя девяностых / Kid 90 (2021)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (3 337)
Подростком в 90-х Солейл Мун Фрай носила с собой видеокамеру везде, куда бы она ни пошла. Она снимала не только себя, но и своих друзей, других юных актеров.
Обуздание

Обуздание / Restraint (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 4.6 votes: (62)
Психически больная женщина в течение многих лет сдерживает в себе тягу к насилию. Однако, когда она выходит замуж за пожилого мужчину и переезжает к нему в загородный дом, ее истинная натура вырывается наружу.
Неслабый пол

Неслабый пол / The Opposite Sex (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (27), КП 5.3 votes: (3 461), IMDb 4.5 votes: (1 189)
Винс — адвокат, который привык выигрывать везде и всюду. Победитель по жизни, он меняет девушек, как перчатки. Успешный холостяк, для которого доступна любая девушка в баре… кроме Джейн. Знакомство со сногсшибательной блондинкой Джейн ставит жизнь Винса сног на голову. И теперь главная его цель — заполучить ее любой ценой. Но для этого придется играть по ее правилам.
Музей восковых фигур

Музей восковых фигур / Waxwork (1988)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.9 votes: (5 992), IMDb 6.2 votes: (8 921)
Неизвестно откуда в городе появляется музей восковых фигур, в котором собраны самые страшные монстры в истории мистики Дракула, маркиз Де Сад, Призрак оперы, Франкейштейн и многие другие. Зловещий хранитель музея приглашает группу школьников, модерновых припанкованных подростков, на презентацию открытия музея, которая должна состояться ровно в полночь.

Придя в музей, они обнаруживают «неполноценность» коллекции — некоторым восковым миниатюрам (а это, как правило, сценки из жизни не самых приятных исторических персонажей типа маркиза Де Сада или графа Дракулы) не хватает героев… В смысле — жертв… А в городе, между тем, пропадают люди…
Возвращение живых мертвецов 2

Возвращение живых мертвецов 2 / Return of the Living Dead Part II (1988)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (55), КП 6.1 votes: (2 107), IMDb 5.8 votes: (16 882)
Мертвые не любят «прохлаждаться» под землёй, в особенности в фильмах ужасов. И вегетарианская диета им совсем не подходит. Именно поэтому кровожадные зомби решают в очередной раз полакомиться человеческими мозгами.

Новое поколение зомби появилось на свет из-за аварии армейского грузовика, перевозившего нервно-паралитический газ. Зловещие зелёные испарения доползли до местного кладбища и оживили сотни проголодавшихся покойников, которые с энтузиазмом вышли на охоту!

Ожившие мертвецы решают устроить — пир, «приготовив», «в качестве «главного блюда», беспечных жителей местного городка! Мёртвые очень не любят живых, и их месть людям будет беспощадна и ужасна!
Шкала агрессии

Шкала агрессии / The Aggression Scale (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (603), IMDb 5.9 votes: (3 475)
Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
Твин Пикс: Сквозь огонь

Твин Пикс: Сквозь огонь / Twin Peaks: Fire Walk with Me (1992)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (76), КП 7.3 votes: (34 841), IMDb 7.3 votes: (86 841)
Добро пожаловать в Твин Пикс! Тихий городок в живописной долине с населением 51201 человек, где можно попробовать чертовски вкусный кофе и домашний вишневый пирог. Твин Пикс выглядит процветающим местом, где живут добропорядочные граждане, преданные семейным устоям. С первого взгляда их жизнь похожа на идиллическую. Но только с первого взгляда.

Здесь всё совсем не то, чем кажется, и каждому есть что скрывать. Загадочная смерть и расследование, больше похожее на разгадку необычной шарады. Таинственный дневник, мистически исчезнувшие свидетели, странная красная комната, кошмарные галлюцинации, зловещие предзнаменования и юная школьница Лора Палмер, сжигающая свою жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА