Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mayuko Fukuda
Маюко Фукуда
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-08-04
Возраст 29
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шинко с вихром и тысячелетняя магия

Шинко с вихром и тысячелетняя магия / Maimai Shinko to sennen no mahô (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (224), IMDb 7.0 votes: (804)
Япония, 1955 год. Тихий городок Хофу окружен рисовыми полями, жизнь течет медленно и размеренно, а новости цивилизации доносятся лишь слабыми отголосками. Но 9-летняя Синко Аоки, вихрастый клубок кипучей энергии и лидер местной ребятни, никогда не скучает — ведь кругом столько загадочного и интересного! От деда и школьных учителей она узнала, что когда-то их город был столицей земли Суо, откуда по Внутреннему морю рукой подать до Киото — древней имперской столицы. А еще тысячу лет назад в доме у моря жила дочка губернатора, ровесница Синко. Какой она была? Вот бы им встретиться!

Фильм рассказывает о мире детства — чистом, наивном и простом, который не имеет границ, где нет понятия невозможного. Захотев, можно подружиться и с немного странной приезжей из Токио, и с принцессой из далекого прошлого. Возможно все, пока есть сила духа и воображение — такова тысячелетняя магия, к которой прикоснулись Синко и ее друзья. Вырастая, мы теряем эту связь, именно поэтому детство человека освещает всю его дальнейшую жизнь. Так было в эпоху Хэйан, так будет и впредь!
Рояль в лесу

Рояль в лесу / Piano no mori (2007)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 7.8 votes: (585), IMDb 7.2 votes: (760)
Хулиган Итиносэ неожиданно находит пианино в лесной чаще недалеко от дома. Узнав, что оно принадлежало когда-то талантливому преподавателю из их школы он решает стать музыкантом. Итиносэ Кай знакомится с мальчишкой по имени Амамия, который оказывается сыном очень известного пианиста. Сюухей призывает Кая двигаться дальше и развиваться в музыкальном направлении. Как только у Кая начинает все получаться, Сюухе начинает ему завидовать. Мальчики становятся соперниками. Кай уже не может играть так же красиво, как прежде, мешает зависть бывшего друга. Впереди победа на музыкальном конкурсе, и не ясно, кому она достанется.
2012: Гибель Империи

2012: Гибель Империи / Japan Sinks (2006)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (470), IMDb 5.7 votes: (1 206)
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней.

Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.
Тетрадь смерти 3

Тетрадь смерти 3 / Death Note: L Change the World (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 888), IMDb 6.1 votes: (7 419)
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.
ГОРЯЧАЯ 20-КА