Фильмов: 47547Расширенный поиск
Renji Ishibashi
Рэндзи Исибаси
[ Актёр ]
Дата рождения 1941-08-09
Возраст 82
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Взрывная любовь

Взрывная любовь / Big Bang Love, Juvenile / 46-okunen no koi (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (17), КП 7.2 votes: (304), IMDb 6.9 votes: (1 654)
Джун Ариёси, работающий в гей-баре, в приступе безумства убивает клиента, который сексуально домогался до него. По пути в тюрьму, Джун встречает другого молодого мужчину: Кацуки Широ, яркого юношу с любопытными татуировками и взглядом, который мог бы убить.

Широ скоро показывает свою грубую силу и робкого Джуна привлекает это. Джун становится единственным человеком, которому Широ открывает себя, поскольку они принимают друг друга такими, какие они есть.
Второй пропущенный звонок

Второй пропущенный звонок / One Missed Call 2 / Chakushin ari 2 (2005)


Рейтинг: HD 9.6 votes: (92), КП 6.2 votes: (1 761), IMDb 5.5 votes: (2 382)
Проливной июльский дождь не дает выйти на улицу… Киоко работает в детском саду на полную ставку, а по вечерам изучает детскую терапию, и у нее почти не остается времени, чтобы встречаться со своим парнем Наото — честолюбивым фотографом. Однажды Киоко забегает в китайский ресторан, где подрабатывает Наото.

На пороге из ее мобильника раздается жуткий звонок. Они узнают этот звук, он предварял звонки с «прогнозом смерти», звучавшие в прошлом году. Они вспоминают о том, что произошло… запись собственного голоса, кричащего от ужаса… неизбежность конца. И вскоре мрачная смерть входит в мир Наото и Киоко, и становится очевидным, что проклятие не снято…
Якудза: Кладбище чести

Якудза: Кладбище чести / Graveyard of Honor / Shin Jingi no Hakaba (2002)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 6.6 votes: (369), IMDb 6.9 votes: (2 278)
Ишиматсу моет посуду в ресторане, часто посещаемом «якудза». Когда одинокий бандит входит в ресторан и начинает стрелять в посетителей, все гангстеры впадают в панику. Ишиматсу спокойно появляется из кухни и бьет бандита по голове табуретом. Это его билет в мир организованной преступности.

Он становится жестоким боевиком «якудза», и, благодаря своей жестокости начинает продвигаться по иерархической лестнице. Однако, вскоре становится понятно, что Ишиматсу неспособен функционировать в пределах иерархии «якудза». Его сильный характер и яркая личность делают его незаменимым, но недостаток уважения доставляет больше проблем, чем его кулаки решают.

В результате ссоры внутри клана Ишиматсу стреляет в своего босса. Он должен скрыться от возмездия клана. Как одиночка, свободное орудие «якудза», освобожденный от ограничений иерархии, Ишиматсу находит идеальное поле для своих собственных сильных убеждений.
Серебряная ложка

Серебряная ложка / Gin no saji (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (172)
В центре событий аниме сериала оказывается обычный городской житель, которого зовут Хатикен Юго. Он должен вот-вот закончить престижную частную школу. Однако он бросает ее и переводится в обычную сельскохозяйственную школу. Он живет в общежитии и надеется, что превзойдет своих «простеньких» однокурсников. Но оказалось, что он ошибался. Они не так просты, как он думал. Им совершенно не интересны знания, зато они очень ценят то, как человек умеет работать руками. К тому же студенты, которые всю жизнь прожили в деревне, знают о животноводстве и земледелии намного больше, чем парень, начитавшийся книг. К тому же в этой школе нет кружков по гуманитарию, к которым он так привык. Он вынужден записаться в спортивную секцию, хотя от физической культуры он далек как никто. Хатикен думал, что среди бедного класса он окажется первым со своими знаниями, но на самом деле сможет ли он пройти испытания, которые на себя навлек?
Живым или мёртвым

Живым или мёртвым / Dead or Alive: Hanzaisha (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.8 votes: (7 096)
Страна восходящего солнца – Япония. Край сакуры, океана и императорской культуры. Япония – центр новейших технологий, электроники, автомобилестроения. Страна в которой переплетаются современная жизнь и средневековая культура. Однако не все так просто в этой религиозной стране. Есть и темная сторона медали. Разные банды и течения не дают спокойно жить мирным японцам. Шайка Рюичи хочет занять достойное место под солнцем. Обворовывая банки, уличных торговцев и предпринимателей, банда хочет обрести статус. Постоянные стычки с японскими и китайскими мафиози, подкуп должностных лиц и полицейских – все это для контроля района Токио и канала перевозки наркотиков с Тайваня.
За тех, кого мы любим

За тех, кого мы любим / Ore wa, kimi no tame ni koso shini ni iku (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 6.9 votes: (310), IMDb 6.0 votes: (271)
Томэ Торихама держит кафе на окраине Тирана – японской военной базы. Она повествует о молодых людях, попеременно сменяющих друг друга, пребывающих на базу. За свою родину они готовы отдать единственную ценность, которой владеют – свою жизнь. Среди них были камикадзе совершенно различных социальных слоёв, национальностей, характеров и взглядов. Сюжет даёт возможность задуматься о целесообразности массового отправления людей на верную гибель. Большинство смертников не являлись профессиональными военными. Они проходили 1 – 2-недельный курс и уходили в вечность. Она, как могла, поддерживала пилотов – смертников, ею был создан музей памяти погибших, за что, собственно, Томэ получила прозвище «Матушка-Камикадзе».
Человек-мозг

Человек-мозг / Nô Otoko (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (35), КП 6.7 votes: (373), IMDb 6.6 votes: (543)
В маленьком городе в Японии происходит серия взрывов, казалось бы, не связанных между собой. Ичиро Сузуки, так же известного как Человек-мозг, подозревают в причастности к организации этих взрывов. Расследованием занимается Мидорикава.

Человек-мозг — таинственный мужчина с выдающейся памятью, высоким интеллектом и идеальным телом, но, кажется, он не испытывает обычных человеческих эмоций. Нейрохирург Марико Вашия, имеющая свою психическую травму, верит, что люди добры по своей природе, и пытается спасать преступников. Она находит интересным Человека-Мозга и пытается докопаться до правды. А между тем, детектив Чая выслеживает Ичиро.
Беспредел

Беспредел / Outrage / Autoreiji (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (35), КП 7.2 votes: (4 999), IMDb 6.8 votes: (11 451)
В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
Суши girl

Суши girl / The Ramen Girl (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 334), IMDb 6.3 votes: (6 975)
«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.
Сукияки Вестерн Джанго

Сукияки Вестерн Джанго / Sukiyaki Western Django (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 704), IMDb 6.1 votes: (15 723)
Через несколько сот лет после печально знаменитой битвы в заливе Данноура (1185) в далекой японской горной деревушке нарастает напряжение. Одетая в белое банда Гэндзи (из клана Тайра) и одетая в красное банда Хэйкэ (из клана Минамото) вступили в жестокое противостояние, порожденное слухами о спрятанном золоте.

Когда в деревне появляется безымянный странник, обремененный темным прошлым, но мастерски владеющий искусством стрельбы, и Гэндзи, и Хэйкэ задают себе вопрос, на чью сторону он встанет. Битва за власть, предательство, похоть и любовь переплетаются, пропитывая землю кровью. Историческая война между кланами вновь обретает жизнь в формах «спагетти-вестерна».

ГОРЯЧАЯ 20-КА