Фильмов: 47359Расширенный поиск
Николай Иванов
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-06
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Игра в убийство

Игра в убийство (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (32)
Маша Васильева, психиатр-психотерапевт, в работе с пациентами использует собственную методику. Она разбирает ситуации с помощью кукол, где у каждой — своя собственная роль… И когда в кругу пациентов Маши происходит убийство, именно она, при помощи своего метода, вычисляет убийцу. Но череда убийств не заканчивается. Один за другим гибнут клиенты психологического центра. Что их объединяет, помимо места встреч? Пока полиция ведет расследование, Маша пытается разобраться в происходящем с помощью своего метода, но здесь он дает сбой. Маша понимает, что в игру вступил невидимый, зловещий Кукловод, и именно он сейчас двигает фигуры-игрушки.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.04.2023, 08:09)
Стая

Стая (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 6.6 votes: (1 031)
Капитан полиции Сергей Морозов подрался с любовником жены, который оказался известным в узких кругах бизнесменом. Произошло это после того, как Морозову удалось задержать одного из руководителей Зареченской обладминистрации на получении взятки. Событие попало не только в криминальные сводки, но и в прессу. Московский начальник Морозова, Зимин, попросил своего друга, начальника УВД Зареченска, принять на работу непутёвого оперативника. Чтобы не вылететь со службы и из системы окончательно, Морозову теперь нужно пересидеть в провинции в ожидании, когда всё уляжется.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (01.10.2022, 09:10)
Начальник разведки

Начальник разведки (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (84), КП 8.4 votes: (136 923)
История становления советской разведки, рассказанная через призму судьбы её самого молодого начальника — 31-летнего Павла Михайловича Фитина.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 14:12)
Магистраль

Магистраль (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28)
В Белоярск, центр одного из крупнейших в стране железнодорожных транспортных узлов, приезжает майор Олег Громов. Сюда он приехал, чтобы навестить старого друга и тренера в школе боевых искусств Вышенкова, начальника службы безопасности железнодорожного узла. Обрадовавшись приезду бывшего ученика, Саныч, как его называют свои, сразу же предлагает Громову возглавить отряд группы быстрого реагирования (ГБР), который был создан для защиты магистрали от распоясавшихся бандитов. Но у Громова совсем другие планы: в столице его ждёт интересная и высокооплачиваемая работа. Однако всё меняется, когда Саныч становится жертвой покушения. Громов решает остаться в Белоярске, возглавляет ГБР и с помощью своих новых подчинённых, а также неравнодушного следователя Дмитрия Куликова и психолога Ирины Тихоновой начинает собственное расследование происходящих вокруг железной дороги событий. Он вступает в схватку с опасным, а главное невидимым врагом, готовым сделать всё, чтобы правда о том, что на самом деле происходит на магистрали, никогда не выплыла наружу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.12.2021, 14:55)
Красавица и чудовище

Красавица и чудовище (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (20)
Старая усадьба Щеколдино, расположившаяся в тени вековых деревьев — прошлое и настоящее романтичной красавицы Алены. В стенах Щеколдино она пережила лучшие мгновения своего детства. Здесь она выросла и начала преподавать танцы. В будни паркет старинного зала занимают детишки, а в выходные — пожилые пары. Но появление московского бизнесмена Доронина в одночасье рушит все ее надежды. Сухой и циничный предприниматель покупает эту землю и планирует снести усадьбу, чтобы создать на ее месте молочную ферму. У Алены есть лишь несколько дней, чтобы переубедить «чудовище» отказаться от своих планов. И при этом постараться не влюбиться.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.06.2021, 14:51)
Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки

Некрасивая подружка. Тайна Белоснежки (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.0 votes: (246)
В коттеджном посёлке с романтичным названием "Город Ангелов" живёт странная пара. Он – современный знахарь, умеющий лечить отварами трав и малыми дозами ядов. Она – бывшая балерина, страдающая мигренями и почти не выходящая из спальни. Он умрёт первым. У неё ещё есть шанс спастись. Чтобы распутать клубок противоречий, из которых состоит это странное дело, надо прочитать только одно слово и вспомнить только одно имя. Преступник уверен, что все, кто мог это сделать, мертвы.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:53)
Некрасивая подружка. Любовный квадрат

Некрасивая подружка. Любовный квадрат (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (162)
Переживая кризис в личной жизни, Тоня переводится на службу в другой город. Здесь она надеется погрузиться в работу и забыть, хотя бы на время, о Леониде. Но новое начальство по-своему смотрит на роль женщины в уголовном розыске. Тоню "ссылают" в самый захудалый отдел, её коллеги теперь – молодая фифа с куриными мозгами и увядающая красотка, у которой на уме только тяжёлый роман с женатым негодяем. Ну и дела дают самые безнадёжные. Впрочем, то, что грозило стать "глухарём", неожиданно оказывается весьма интересным расследованием. Убиты бизнесмен и его любовница. По зловещей иронии судьбы, свидетелями оказываются жена убитого и его вторая любовница, на которой он собирался жениться. У каждого из этого любовного четырёхугольника своя тайна. Только разгадав их все, Тоня сможет раскрыть убийство.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (08.04.2021, 05:44)
Женская версия. Дедушкина внучка

Женская версия. Дедушкина внучка (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (636)
Таня — внучка легендарного следователя Васильева и сама начинающий следователь. Дедушкины гены не спят: Таня фонтанирует самыми неожиданными идеями по поводу текущих дел и быстро завоёвывает любовь и уважение коллег. За одним досадным исключением: краса и гордость отдела, плейбой Ваня Дудин, не видит в Тане решительно ничего особенного. Впрочем, это до первого совместного дела…

Добавлена 4-я серия 8-го сезона (09.01.2021, 21:35)
Некрасивая подружка

Некрасивая подружка (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), КП 6.4 votes: (893)
«Я некрасивая, мне можно» — девиз Тони Остапчук. С этими словами она приходит на работу непричесанная, если с утра проспала. Захотелось торта в 12 ночи? Не проблема, фигуры нет, портить нечего. В общем, Тоня уверена: жить некрасивой — удобно, комфортно и весело. Пусть даже иногда и невыносимо грустно. Работает Тоня следователем. И в ее работе такая внешность — вообще находка. Как мятый плащ Коломбо обманывает убийц и заставляет их потерять бдительность, так внешность Тони заставляет злоумышленников не замечать острый как бритва ум Тони.

Добавлена 2-я серия 5-го сезона (14.02.2021, 16:23)
Знахарь

Знахарь (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 8.1 votes: (15 866)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.

Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2021, 13:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА