Фильмов: 47533Расширенный поиск
Marnie McPhail
Марни МакПайл
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-07-04
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Герой наших снов

Герой наших снов / Dream Scenario (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (60), КП 6.3 votes: (30 407), IMDb 6.9 votes: (54 367)
Ничем непримечательный лысеющий профессор среднего возраста Пол Мэтьюс ведёт обычную профессорскую жизнь, преподаёт в университете и много лет вынашивает идею книги о коллективном разуме муравьёв. Внезапно мужчина становится дико популярным — люди всего мира начинают видеть его во сне. Теперь о Поле трезвонят все СМИ, его хочет рекрутировать агентство талантов, а сам профессор решает использовать эту волну хайпа, чтобы найти издателя для своей книги.
Путь домой

Путь домой / The Way Home (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 7.9 votes: (1 440)
Когда три поколения женщин воссоединяются после более чем двух десятилетий разлуки, они отправляются в поучительное и удивительное путешествие к исцелению, о котором никто из них не мог и мечтать, поскольку они узнают, как найти дорогу друг к другу.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (01.04.2024, 12:26)
Город без Рождества

Город без Рождества / A Town Without Christmas (2001)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.2 votes: (262), IMDb 6.3 votes: (537)
Маленький Питер отчаянно хотел познакомиться с Санта-Клаусом и даже, может быть, однажды стать его помощником и уехать с ним на Северный полюс. Он написал Санте письмо и отправил по почте.

А на следующий день к нему в гости зашёл таинственный незнакомец и сказал, что все желания рано или поздно исполняются. Надо только очень-очень захотеть…
Отзвуки эха 2: Возвращение

Отзвуки эха 2: Возвращение / Stir of Echoes: The Homecoming (2007)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 4.6 votes: (337), IMDb 4.5 votes: (2 406)
Тэд Коган участвует в военных действиях в Ираке. За время службы он не раз смотрел смерти в лицо. На одном из боевых дежурств ему пришлось отдать приказ стрелять в нежелающий останавливаться фургон. Позже он обнаруживает, что в фургоне была иракская семья. Тэд с напарниками пытаются вытащить еще живую девочку из горящего фургона, но фургон взрывается.

Тэд и его друзья получают сильные ранения, девочка погибает. После госпиталя Тэд возвращается домой, в надежде жить как раньше, со своей семьей, нормальной и счастливой жизнью. Но теперь его восприятие мира изменилось, в сознание все чаще стали вторгаться призраки умерших людей, свидетелем или виновником чьей смерти он был. Блуждая между видениями и реальностью, Тэд пытается разобраться в себе и наконец сделать правильный выбор, по возможности искупив свои прошлые грехи.
Триумф

Триумф / The Greatest Game Ever Played (2005)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.8 votes: (15 616), IMDb 7.4 votes: (28 286)
Спортивная статистика тщательно регистрирует все рекорды. Но лишь живая память способна сохранить драгоценные мгновения триумфа человеческой воли к победе. Ведь сухие цифры на бумаге никогда не передадут того ощущения чуда, которое вызывают некоторые поистине фантастические достижения.

А то, что произошло на первенстве по гольфу US Open в 1913 году, уместнее назвать именно чудом. Тогда никому не известный 20-летний паренек Франсис Уиме, считавшийся аутсайдером, наголову разгромил слывшего абсолютно непобедимым чемпиона Гарри Вардона. Причем разгромил элегантно, стильно и не без чувства юмора.

Этой, одной из ярчайших страниц в истории гольфа, названной современниками битвой Давида и Голиафа, и посвящен данный фильм…
ГОРЯЧАЯ 20-КА