Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Ильин
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-09-28
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Первый снег

Первый снег (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (27)
Выпускница МГИМО Кристина с трудом терпит стажировку в консалтинговой фирме и советы своей матери-риелтора, как лучше продать себя на рынке невест. Дочь Кристининой начальницы, 10-летняя Алиса, грубит психологу и матери.

Когда выпадет первый снег, Кристина и Алиса встретятся, чтобы сделать первый шаг к свободе.
Русское краткое. Выпуск 2

Русское краткое. Выпуск 2 (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (29)
«Русское краткое. Выпуск 2» — это пять необычных коротких историй от российских режиссеров. Хоррор о мистической школе «Пустите детей», эротический триллер «Серёжка», черная комедия «Грибы и рыбы» про лесную прогулку двух приятелей, остроумная киноновелла «Чё» о спонтанной поездке в Санкт-Петербург и постновогодняя история о поиске пропавшего парня по имени Костик.
Преображение

Преображение (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17)
Это история, рассказанная от первого лица в картинках и с ошибками. После смерти родителей подросток Макс обнаруживает необычную способность входить в других людей и при желании даже жить внутри любого человека, наблюдая за его внутренним миром, и может с ним взаимодействовать. И даже оказывать на этого человека влияние.

Герой путешествует по людям и изучает глубины их разума в поисках своего человека. И однажды это произошло. Внутренний мир, в который случайно попал Макс, заставил героя переосмыслить всю свою жизнь и помог ощутить себя частью вселенной. Вера — художник по определению и видит мир совсем по-другому.
Ковчег Марка

Ковчег Марка (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (222)
Восемь искателей приключений отправились в лыжное путешествие в Приполярный Урал. Они познакомились друг с другом в интернете. Там, в тайге, начальник отдела банка, пенсионер, опытная 42-летняя путешественница, блогер, матерый турист, 24-летняя девушка-непоседа, женщина-врач оказываются в заложниках у непредвиденных обстоятельств. Они лишаются средства связи.

Руководитель группы получил травму. К счастью, потерявшиеся туристы добираются до кордона «полста-три», не обозначенного на картах. Туда же прибывает на вертолете олигарх, который очень скоро погибает от руки неизвестного убийцы… Кто мог всадить нож в миллионера? Да кто угодно! Каждый из находящихся на кордоне — под подозрением.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.12.2015, 19:27)
Неслужебное задание

Неслужебное задание (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (34), КП 7.0 votes: (919), IMDb 6.5 votes: (85)
Войны заканчиваются не тогда, когда под тем или иным документом поставлена маршальская подпись, а когда прекращают стрелять. Действие фильма происходит сразу после войны на территории Чехии. Германия капитулировала, но в тылах Советской Армии еще продолжают сопротивляться разрозненные фашистские отряды.

Командиру разведроты старшему лейтенанту Воронкову приказано обезвредить одну из таких немецких групп. Собственных сил не хватает, поэтому Воронков обращается к соседям — казачьему соединению. Задание поначалу кажется несложным. Но рядовая погоня превращается в смертельную схватку…
Сильнее огня

Сильнее огня (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.8 votes: (750)
Действие фильма начинается 21 июня 1941 года, когда немецкие войска уже скрыто стояли возле границы Советского Союза. Герои фильма — молодые артиллеристы, оказываются в центре событий с первых часов войны. Утратив вооружение, совершив побег из немецкого плена, они принимают бой с большими силами противника. Дальнейшие действия кинокартины происходит уже в 1942-1943 годах. Главных героев ожидают еще более опасные и драматические испытания.

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.10.2015, 19:10)
Откричат журавли

Откричат журавли (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 5.7 votes: (102)
Сериал рассказывает о судьбе парня по имени Валерий. Он просто парень, который только что окончил военное училище. Его сердце разбито, и он тяжело переживает это. Любовь оказалась ненастоящей, что очень его опечалило. Он отправляется служить на Кавказ в надежде, что служба поможет ему отвлечься и пережить это событие.
Однако будучи на войне парень случайно знакомиться с красивой девушкой Мединой. Она чеченка и мечтает учиться в городе, но отец ее не отпускает. Валерий и Медина мгновенно влюбляются друг в друга. Однако судьба уготовила им испытания. Медина должна выйти замуж за человека, которого выбрал ей отец.
Одновременно с этими событиями накаляется обстановка и в части. Валерий не может терпеть несправедливость, зависть и жестокость, которой полны люди. В итоге парня изгоняют из полка. Он вынужден скитаться по стране, ища пристанище то там, то здесь. Он пытается писать Медине, однако не получает от нее ответов. Не смотря на это, он не теряет надежды, он все еще любит ее и верит в них. Каждый день он мечтает о встрече. Только это помогает ему проходить через все трудности жизни.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (30.11.2015, 16:51)
Любимые женщины Казановы

Любимые женщины Казановы (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (46), КП 7.7 votes: (940)
Жизнь Ивана с одной стороны напоминает сказку, однако рассматривая ситуацию со стороны взрослого мужчины, его ситуация олицетворяет сущий ад. Дело в том, что он проживает в окружении заботливых мамочки, бабушки и парочки сестёр, и все они пытаются наладить личную жизнь главного героя, давая неисчисляемое количество советов и буквально насилуя его нравоучениями. Он решает ошарашить своих близких смелым решением – познакомить их с бесшабашной «невестой», с которой он за ранее заключил пари. Цель всего этого цирка в том, чтоб родня искренне полюбила настоящую невесту, которую он возможно приведёт в будущем. Однако кто ж мог предположить, что эта липовая невеста способна внести столько коррективов в спокойную и размеренную жизнь семейства Ивана?

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:18)
Прости меня, мама

Прости меня, мама / Бандит (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 5.5 votes: (72)
Действие сериала начинается в сложный для России исторический период — начало 90-х. Главного героя картины осуждают за несовершенное преступление, в наши дни он выходит из тюрьмы и пытается доказать, что был осужден несправедливо…

Добавлены 7-16 серии (26.07.2014, 10:18)
Верю

Верю (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.5 votes: (519)
Главная героиня фильма – сущий ангел в плоти. Анну любят окружающие люди, она прекрасная мать и талантливый педагог. Но однажды судьба сыграла с ней злую шутку, забрав из жизни девушки практически всё, что ей было дорого. Девушку увольняют с работы, бывший супруг – алкоголик устраивает пожар в квартире Анны, после которого её мать попадает в больницу и вскоре умирает. Одна с ребёнком на руках, без работы и жилья Анна впадает в полнейшее отчаяние. Приютить горем убитую женщину решается Анна Фёдоровна – бабушка друга детства и тайной любви Анны. Бабушка мечтает, чтоб внук скорее женился и обрёл семью, но он с головой погружён в работу, периодически развлекаясь с моделью Викой. Анна давно влюблена в Ивана, но не решается сказать ему об этом. Она просто верит, что в один прекрасный день Иван увидит в ней ту единственную, которая души не чает в его глазах, и искренне полюбит всем сердцем.

ГОРЯЧАЯ 20-КА