Фильмов: 47547Расширенный поиск
Martin Ransohoff
Мартин Рансохофф
[ Продюсер, Сценарист ]
Дата рождения 1927
Возраст 97
Сортировать по:
Не показывать:
Охрана замка

Охрана замка / Castle Keep (1969)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 6.7 votes: (170), IMDb 6.2 votes: (2 200)
Фильм является экранизацией романа Уильяма Истлэйка. Самый конец Второй мировой войны, семеро американских солдат расположившиеся в замке на бельгийско-немецкой границе ведут его оборону, дабы защитить произведения искусства принадлежащие хозяину замка.
Уловка 22

Уловка 22 / Catch-22 (1970)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 6.9 votes: (2 111), IMDb 7.1 votes: (21 882)
Антивоенный крестовый поход против тех, кто наживается на войне, имеет место в Италии во время 2-ой мировой войны. Главный герой отчаянно пытается получить свидетельство о том, что он сумасшедший, чтобы более не участвовать в боевых вылетах.
Риллингтон Плейс, дом 10

Риллингтон Плейс, дом 10 / 10 Rillington Place (1970)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 7.1 votes: (875), IMDb 7.5 votes: (9 593)
Лондон. 1944 год. Ночью, во время бомбежки, женщина проникает в полуразвалившийся дом. Там она встречает Джона Кристи, пятидесятилетнего дружинника. Он хочет помочь женщине избавиться от кашля, надевая кислородную маску. Но та неожиданно начинает задыхаться. Тогда Кристи бросается на женщину, насилует и душит. После этого он зарывает труп у себя в саду, где уже находятся несколько других тел.

В 1949 году Кристи возвращается к работе бухгалтера. Он сдает второй этаж своего дома молодой супружеской чете с ребенком, Тимоти и Берил Эванс…
Цинциннати Кид

Цинциннати Кид / The Cincinnati Kid (1965)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 7.6 votes: (574), IMDb 7.3 votes: (11 590)
Цинциннати Кид — лучший игрок в Новом Орлеане в стад покер. Однажды от карточного дилера Шутера он узнаёт, что в город приехал знаменитый Лэнси Говард — лучший карточный игрок. Кид решает сразиться с ним, чтобы победить, ему удаётся договориться об игре, делаются ставки, и игра начинается…
Класс

Класс / Class (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (24), КП 7.0 votes: (1 282), IMDb 5.9 votes: (8 040)
Старшеклассник Джонатан поступает в престижную частную школу. Веселые приколы и розыгрыши делают Джонатана и его соседа по комнате Скипа друзьями. И стоит только Джонатану признаться, что он еще девственник, Скип организует свидание с двумя ученицами женской школы. Но Джонатан напивается и на редкость неуклюже ведет себя на вечеринке.

Тогда Скип отправляет его в Чикаго, дав адреса нескольких злачных мест, и Джонатан знакомится с эффектной 38-летней женщиной Эллен. Они занимаются любовью в лифте, а затем перебираются в мотель, где проводят несколько наполненных страстью дней.

Но Эллен узнает, что Джонатан еще школьник, и исчезает. Скип приглашает расстроенного Джонатана провести каникулы в загородном доме своих родителей и знакомит с матерью, которой оказывается… Эллен!
Вещественное доказательство

Вещественное доказательство / Physical Evidence (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (1 117)
Главный герой фильма – Джо Пэрис. Он работал полицейским, но теперь его отстранили от службы, лишили его того, чем он занимался всю свою жизнь. Его передали в суд, так как подозревают, что он как-то причастен в недавно совершенном преступлении. Мертв человек, который является самым ненавистным врагом Джо, и естественно, что он стал подозреваемым номер один. На защиту Джо выходит одна юристка, которую зовут Дженни Хадсон. Она довольно молода, к тому же не имеет достаточного опыта, но зато очень привлекательная. Джо не хочет быть в списке подозреваемых, поэтому решает, что он должен самостоятельно найти убийцу…
Слепой ужас

Слепой ужас / See No Evil / Blind Terror (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 6.8 votes: (565), IMDb 6.6 votes: (3 891)
Сара недавно упала с лошади и ослепла. Однажды она приезжает на ферму к своему дяде и отправляется погулять со своим другом Стивом. В это время в дом проникает маньяк и хладнокровно убивает ее родственников. Сара возвращается в дом, но так как она ничего не может видеть, она не подозревает о нахождении в доме кучи мертвых тел. Тем временем убийца вспоминает, что оставил на месте преступления важную улику и возвращается…
Зазубренное лезвие

Зазубренное лезвие / Jagged Edge (1985)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 6.8 votes: (2 294), IMDb 6.4 votes: (10 394)
Чувства лишают нас объективности и ведут к катастрофе там, где нужен исключительно холодный ум. Женщина-адвокат Тедди Варне забыла эту простую истину, влюбившись в своего клиента, богача Джека Форрестера, обвиненного в убийстве жены.

Чем сильнее ее страсть к кажущемуся таким искренным и честным парнем Джеку, тем больше у суда поводов сомневаться в его невиновности. Любовь слепа, но даже одурманенная ею Тедди не в силах закрыть глаза на копящиеся странности в деле ее очаровательного клиента.

Напряжение нарастает с каждой минутой. Так кто же он, этот Джек Форрестер — жертва необоснованных подозрений, или ловкий и хитрый убийца, пытающийся обвести всех вокруг пальца?..
Бал вампиров

Бал вампиров / Dance of the Vampires (1967)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (42), КП 7.6 votes: (9 457), IMDb 7.2 votes: (28 397)
Профессор Абронзиус и его неопытный ассистент Альфред отправляются в Трансильванию, их цель- охота на вампиров. В заснеженных Карпатах, на постоялом дворе, где они остановились, Альфред знакомится с дочерью хозяина — прекрасной Сарой.

Это знакомство было недолгим: коварный вампир похитил рыжеволосую красавицу и унес ее в свой мрачный замок в горах. Профессор и Альфред нашли прибежище нечисти. Удастся ли им перехитрить кровососов и спасти Сару, пока она сама не превратится в вампиршу?
Турбулентность

Турбулентность / Turbulence (1997)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (5 342), IMDb 4.9 votes: (12 256)
Насильник и убийца Райан Уивер попадает в руки полиции. Его вместе с другим бандитом по имени Стаббс решают переправить в лос-анджелесскую тюрьму. Неожиданно во время полета Стаббс делает попытку захватить самолет.

Почувствовав свой шанс, Райан перехватывает инициативу. Ситуация выходит из-под контроля. Дальнейшее развитие событий на борту вынуждает наземные службы поставить вопрос об уничтожении самолета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА