Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Hyams
Джон Хайамс
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Больной

Больной / Sick (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (1 837), IMDb 6.0 votes: (17 402)
Из-за пандемии Паркер и ее лучшая подруга решают провести карантин в семейном доме у озера. Вскоре оказывается, что они там не одни.
Одна

Одна / Alone (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 6.1 votes: (53 943), IMDb 6.2 votes: (27 732)
Путешествующая в одиночестве на автомобиле женщина становится объектом преследования настырного маньяка.
Чёрное лето

Чёрное лето / Black Summer (2019-2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (105), КП 6.4 votes: (6 757), IMDb 6.6 votes: (33 022)
На что способна мать, которая хочет вернуть своего ребёнка? Главная героиня этого сериала потеряла дочь, поэтому теперь отправляется в безумнейшее путешествие через сотни и тысячи километров в надежде отыскать близкого человека. Главная героиня готова к самым неожиданным последствиям, которые могут только её настигнуть. К тому же мир уже не такой, каким был всегда. Главная героиня оказывается вынуждена столкнуться с группой беженцев, которые помогут ей принять важнейшее в своей жизни решение: оставаться с ними в относительной безопасности, либо продолжать путь навстречу неизвестности. Женщина постарается выживать в условиях, когда человеку лучше держаться близ других людей, чтобы не стать пищей для агрессивно настроенных новых хозяев этой планеты. В центре внимания сюжета оказывается история настоящего зомби-апокалипсиса, который многие уже успели окрестить роковым для человечества и назвать "Чёрным летом". Впереди у протагонистки ещё немало испытаний, однако она верит, что сможет найти свою дочь, несмотря на творящийся вокруг хаос.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2021, 15:21)
В расчете

В расчете / All Square (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (12), IMDb 5.7 votes: (152)
Джон Збиковски, букмекер на мели становится друзьями с сыном своей бывшей подружки и начинает принимать ставки на игры малой бейсбольной лиги, сея хаос в городе.
Нация Z

Нация Z / Z Nation (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (644), КП 6.8 votes: (16 129), IMDb 6.7 votes: (38 647)
Прошло целых три года с момента того, как вирус зомби мигом разлетелся по стране и уничтожил большую часть населения. Что это за вирус, который не дает людям ни единого шанса на выживание? Это невероятно быстрый и опасный вирус, который способен убивать не только людей, но и животных. Вирус зомби проникает даже в информационную систему, а именно на телеканалы. Благодаря этому зомби контролируют и манипулируют мирным населением, которые смотрят телепередачи, не подозревая ничего лихого. События сериала происходят в США, где главных героев объединяет невероятно важная миссия. Она заключается в том, чтобы доставить единственного не зараженного человека из Нью-Йорка в Калифорнию.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (29.12.2018, 17:07)
Крушащая машина

Крушащая машина / The Smashing Machine (2002)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.8 votes: (70), IMDb 7.8 votes: (1 621)
Вольная борьба без правил — экстремальный вид спорта, сочетающий элементы бокса, реслинга и ряда боевых искусств. Когда-то этот жесткий вид спорта был под запретом в США. Его условия просты: один ринг, два борца и никаких правил. В результате получается соревнование в самой чистой и жесткой форме во всем спорте.

Этот яркий документальный фильм рассказывает о вольной борьбе без правил и современных гладиаторах с участием Марка «Крушащей Машины» Керра и его друга Марка «Молота» Колмана — двух самых грозных борцов спорта. Фильм следует за Керром и Колманом на чемпионат в Японии, рассказывает о борьбе Керра с пристрастием к наркотикам и стараниях Колмана вернуться в спорт после унизительного поражения.
Универсальный солдат 4

Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (167), КП 4.5 votes: (8 628), IMDb 5.0 votes: (19 225)
Настоящее время. Программа «Unisol» по-прежнему актуальна и снова введена в эксплуатацию. Давним и непримиримым врагам времён Вьетнамской войны Эндрю Скотту и Люку Деверо суждено встретиться в очередной раз, дабы продолжить своё извечное противостояние и нескончаемую борьбу. Однако, новые опасности и трудности заставляют двух солдат на время объединиться пред лицом общей неприятности, что весьма ненадолго. Ясно одно: кровавый исход и брутальный финал неизбежен…
Глаза дракона

Глаза дракона / Dragon Eyes (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (29), КП 4.8 votes: (1 279), IMDb 4.5 votes: (5 241)
Новый Орлеан, наши дни. Как и любой другой процветающий мегаполис мира, — это город контрастов, где есть и блеск, и грязь, встречаются роскошные дворцы и нищенские трущобы, где есть место великим возможностям и невероятным шансам самореализации, а вместе с тем — рискованным случайностям и проблематичным ситуациям.

Однако, существуют куда более острые проблемы в виде деятельности организованной преступности и гангстерских группировок, которые интенсивно наращивают свою массу и влияние, повсюду распространяя оружие и наркотики. Страшнее же этого может быть только коррумпированность представителей закона и продажность органов власти.

Но даже там, где всё куплено и схвачено, найдутся смельчаки, у которых есть в планах сломать систему и выкорчевать всю гниль устоявшегося порядка вещей. И вот однажды, устав от творящегося беззакония и беспорядка, обычный человек, но бдительный гражданин, бросает вызов «элите» нечистых на руку полицейских и погрязших в коррупции служителей закона, матёрым гангстерам и всесильным заправилам криминального мира. Как оказалось, вступить в неравный бой — лишь капля в море по сравнению с тем, чему суждено случиться дальше…
Универсальный солдат 3: Возрождение

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (47), КП 4.5 votes: (7 475), IMDb 5.2 votes: (24 569)
Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом Эндрю Скоттом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА