Фильмов: 47507Расширенный поиск
Kerry Shale
Керри Шейл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Добыча

Добыча / Strike (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (142)
Молодой крот по имени Манго хочет стать профессиональным футболистом, однако ему приходится спасать золтоносную шахту в родном городке от посягательств криминального авторитета по кличке Босс.
Еще один день жизни

Еще один день жизни / Another Day of Life (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 394)
Захватывающая история длящейся три месяца поездки замечательного польского репортера Рышарда Капущинского в захваченную войной и хаосом Анголу, в которой линия фронта постоянно смещается. Продолжается деколонизация страны после португальской «Революции гвоздик». Португальцы в спешке покидают элитные районы города. Они опасаются атаки на столицу страны. В Луанде закрываются магазины, исчезают городские коммунальные службы, растут горы мусора. Капущински каждый день высылает депеши из опустошенного города в Польское информационное агентство. Наконец отправляется в смертельно опасное путешествие вглубь страны. Чудом избежав смерти, он начинает отдавать себе отчет в том, что является свидетелем событий, которые будут требовать от него выйти из роли простого наблюдателя.
Последний портрет

Последний портрет / Final Portrait (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17), КП 6.3 votes: (3 635), IMDb 6.3 votes: (4 694)
История о закате жизни одного из виднейших художников ХХ века — Альберто Джакометти.

Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.
Поездка в Испанию

Поездка в Испанию / The Trip to Spain (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (5), КП 5.9 votes: (269), IMDb 6.6 votes: (6 243)
Актеры Стив Куган и Роб Брайдон отправляются в недельную поездку по Испании. В своем путешествии они посещают самые прекрасные уголки страны, ходят в мишленовские рестораны, пробуют самые изысканные блюда национальной кухни, изучают историю страны и ее героев. Со свойственным им чувством юмора они оценивают события настоящего и прошлого и при этом ведут непрерывный диалог об индустрии кино.
Наркополис

Наркополис / Narcopolis (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (39), КП 4.3 votes: (228), IMDb 4.4 votes: (1 886)
В недалёком будущем многое изменилось. Технологии совершили огромный скачок, а правительство легализовало все виды увеселительных наркотиков. Полицейский нового порядка в Наркополисе Фрэнк Гривз занимается контролем за соблюдением законов о наркотических веществах, пресекая любые попытки распространения несертифицированных веществ на улицах и поддерживая продуктивную деятельность огромных корпораций, зарабатывающих миллиарды долларов на популярном товаре. Обычное расследование о передозировке парня от неизвестного наркотика, приводит Френка к корпорации Амбро, занимающуюся противозаконным испытаниями на людях. Его отстраняют от дела без видимых причин, но напористый коп продолжает самостоятельное расследование, ведущее его к шокирующему знанию, которое может изменить весь мир.
Удивительный мир Гамбола

Удивительный мир Гамбола / The Amazing World of Gumball (2011-2021)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (55), КП 8.2 votes: (49 833), IMDb 8.3 votes: (34 638)
Это интересный, смешной и красочный анимационный мультфильм. Главным его героем является двенадцатилетний котенок по имени Гамбол. Он имеет красивый голубой окрас, и этот маленький забавный герой не знает покоя и поэтому попадает в причудливые истории. Ситуации забавные, но не всегда. Чаще всего ему на выручку приходит его лучший друг по имени Дарвин. Кто бы мог подумать, что это золотая рыбка? И самое смешное, что сколько бы Гамбол ни попадал в истории, он совершенно не учится на совершенных ошибках. Он продолжает их совершать.
Смешной и красочный мультик понравится всем детям.

Добавлена 44-я серия 6-го сезона (21.03.2020, 20:28)
Путешествие

Путешествие / The Trip (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (123), КП 6.7 votes: (848), IMDb 7.0 votes: (19 705)
Два заклятых друга отправляются в тур по ресторанам северной Англии. Кинофильм, смонтированный из одноименного телефильма или телесериала, кому как удобнее, который был номинирован на премию BAFTA. Видные английские комики Стив Куган и Роб Брайдон играют утрированные (или нет) версии самих себя, ругаясь между собой, пародируя разных знаменитостей и цитируя английскую классику в течении одной увлекательной недели.
Универсальный солдат 3: Возрождение

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 4.5 votes: (7 475), IMDb 5.2 votes: (24 569)
Чеченский террорист по фамилии Топофф захватывает Чернобыльскую АЭС и угрожает взорвать ее. На его стороне — бывший сотрудник программы «Универсальный солдат», поставивший на службу террористу грозное оружие — одного из своих подопечных. Ситуация осложняется тем, что в заложниках оказываются дети видного государственного деятеля. Попытки освободить опасный объект превращаются в кровавую бойню. И тогда в схватку с модернизированным унисолом вступает Люк Девро. Однако его ждёт встреча не только со сбродом Топоффа и унисолом нового поколения, но и со своим старым знакомым — сержантом Эндрю Скоттом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА