Фильмов: 47547Расширенный поиск
Garson Kanin
Гарсон Канин
[ Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1912-11-24
Дата смерти 1999-03-13 (86)
Сортировать по:
Не показывать:
Ребро Адама

Ребро Адама / Adam's Rib (1949)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (8), КП 7.4 votes: (1 096), IMDb 7.6 votes: (17 566)
Дорис Эттинджер застает своего мужа с любовницей и стреляет в него. Быть обвинителем в суде против нее поручают Адаму Боннеру. Казалось бы, дело очень простое и все предельно ясно, но тут в игру вступает жена Адама. Аманда всерьез надеется доказать своему мужу, что женщина имеет полное право стрелять в неверного супруга. Заместитель окружного прокурора же убежден в абсолютно обратном – стрелять в верного или неверного супруга нельзя ни при каких обстоятельствах и ситуациях. Невинный поединок пары постепенно превращается в крупные скандалы и помалу разрушает их брак. К Аманде начинает похотливый сосед Кип Лури после того, как из-за очередного спора Адам уходит из дома.
Пэт и Майк

Пэт и Майк / Pat and Mike (1952)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.8 votes: (172), IMDb 7.0 votes: (4 619)
Инструктор по физкультуре в колледже Пэт имеет отличную спортивную подготовку и высокие результаты в разных видах спорта. Однако, успешная девушка не может ничего толкового показать своему жениху. Когда он приходит к ней на соревнования, девушка буквально цепенеет, забывает все свои навыки и терпит поражение. Однажды, ей выпадает удача познакомиться с прекрасным тренером и психологом Майком, который тут же замечает ее выдающиеся способности. Он предлагает проводить с ней профессиональные тренировки, на что она с удовольствием соглашается. За этими тренировками, Пэт незаметно для себя начинает влюбляться в обаятельного спортсмена.
Уроки любви

Уроки любви / Born Yesterday (1993)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.5 votes: (371), IMDb 5.1 votes: (3 120)
Подружка известного миллионера обворожительна, неотразима — и страшно невоспитанна. Самые громкие скандалы в высшем обществе Вашингтона связаны с именем Билли Дон. Испугавшись за свою репутацию, финансовый магнат нанимает интеллигентного журналиста в качестве учителя изящных манер для неукротимой леди.

Однако новоиспеченный наставник очень быстро забывает о педагогической этике: вместо того, чтобы отучить Билли от скандального поведения, очарованный воспитатель вскоре сам может спровоцировать новый неслыханный скандал.
Успех

Успех / Smash (2012-2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 7.8 votes: (2 110), IMDb 7.7 votes: (17 602)
Музыкальная драма, которая раскрывает жизнь Бродвейских театров с разных сторон. Здесь пересекаются мечтатели и махинаторы, движимые одной целью — успехом мюзикла на Бродвее.
ГОРЯЧАЯ 20-КА