Фильмов: 47557Расширенный поиск
Нина Архипова
[ Актриса ]
Дата рождения 1921-05-01
Возраст 102
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькие комедии большого дома

Маленькие комедии большого дома (1974)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (31), КП 8.2 votes: (1 240), IMDb 7.8 votes: (61)
Жители нового дома влюбляются, ссорятся и мирятся, работают и отдыхают, танцуют и поют: «Смотровой ордер» — оптимистическая комедия с переездом и вселением. «Грабеж» — психологический ретро детектив со взломом. «Московская серенада» — комедийный мюзикл о любви с песнями и танцами. «Звуковое письмо» — четвертая новелла в исполнении Александра Ширвиндта. «Пой, ласточка, пой…» — жилищно-бытовая оратория для ЖЭКа с фортепьяно.
Next 3

Next 3 (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 5.7 votes: (2 413), IMDb 5.5 votes: (34)
Все главные герои первых двух «Некстов» участвуют в продолжении сериала. Лавр (к ужасу верного Санчо) сбросит с себя депутатские полномочия и начнет бескомпромиссную борьбу со своей холостой жизнью. В частной клинике для очередных изощренных «подвигов» воскреснет Дюбель — злодейский и вроде бы убитый персонаж из «Next 1».

Федечка получит элитарное высшее образование и приступит к зрелым экономическим манипуляциям. Дело в том, что Федечке нужно скупить с потрохами целый город. Естественно, папа ему чуть-чуть поможет. За интеллигентной бандой своих мужчин как всегда будет приглядывать тетка Клава.
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.7 votes: (52 276), IMDb 7.8 votes: (15 919)
Солнечный летний день 1936 года. Молодая страна, полная энтузиазма, празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть — известный русский дирижер, родственники и друзья, домработницы и соседи.

Веселье бьет через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, покажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день кончится — и не повторится уже никогда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА