Фильмов: 47561Расширенный поиск
Алексей Подосенов
[ Сценарист, Актёр ]
Дата рождения 1972-10-27
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Песочный дождь

Песочный дождь (2008)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (609)
Известный телевизионный ведущий Игорь Зорин счастлив: карьера на взлете, его ждет семейное счастье с красивой и любимой женщиной… Но накануне свадьбы Алиса погибает в автокатастрофе.

Потеря любимой приводит Игоря к полной апатии и попыткам суицида. От смерти его спасает мать любимой девушки — успешная бизнес-леди, у которой, конечно же, есть свои тайны прошлого. Именно из-за смерти дочери Ирина многое переосмысливает…
Учитель в законе 2

Учитель в законе 2 (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 6.9 votes: (485)
Вор в законе Борис Богомолов по кличке «Богомол» к концу жизни стал тяготиться такой уголовной квалификацией. Личный врач Богомола на очередном осмотре сказал, что с его раком мозга он проживёт максимум полгода. После этого Богомол решил покинуть столицу. Друзья сделали ему новый паспорт на имя Бориса Боголюбова и снабдили фальшивым дипломом филолога.

И Богомол уехал в небольшой городок Солнечный, где стал школьным учителем литературы. Однако здесь он обнаруживает, что в школе орудует молодежная банда, которая занимается продажей наркотиков и держит в страхе не только школу, но и весь город. Борис смотрит на все происходящее и решает вступить в смертельную схватку с распространителями наркотиков…

Добавлена 16-я серия 4-го сезона (08.12.2020, 00:03)
Учитель в законе

Учитель в законе (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 6.7 votes: (9 468)
Вор в законе Борис Богомолов не мог и предположить, что ему придется поменять амплуа и расстаться с прошлой жизнью. Хозяйка-судьба решила все за него. Врачи поставили страшный диагноз — рак мозга — и вынесли смертельный приговор. Понимая, что жить ему осталось недолго, Борис покидает столицу и едет в маленький провинциальный городок, где по поддельным документам устраивается учителем литературы в местную школу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА