Фильмов: 47557Расширенный поиск
Laura Harris
Лора Харрис
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1976-11-20
Возраст 47
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавшая мать: Исчезновение Дженнифер Дулос

Пропавшая мать: Исчезновение Дженнифер Дулос / Gone Mom (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (172)
История о том, как богатая мать пятерых детей, находящаяся в процессе развода с мужем, таинственным образом бесследно исчезает.
Среда обитания

Среда обитания / Habitat (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 5.9 votes: (215), IMDb 4.7 votes: (951)
Это был плохой год для Земли. Озоновый слой был уже уничтожен. Сотни видов животных и растений вымерли, а те, что выжили, вынуждены были приспосабливаться к жизни без солнца. Люди были одним из этих видов…

Исследователь-микробиолог Хэнк Саймс случайно создает прогрессирующую форму жизни, активно защищающую себя от внешнего вмешательства. Сын Хэнка, 17-летний Андреас, не разделяющий поначалу увлечений отца, подвергается нападкам со стороны местной молодежной группировки и остается в живых только благодаря защите «среды обитания».
Женский клуб расследований убийств

Женский клуб расследований убийств / Women's Murder Club (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 376), IMDb 7.1 votes: (2 834)
Главные героини «Женского клуба расследования убийств» - это четыре абсолютно разноплановых по характеру и восприятию жизни персонажи. Их связывает работа. Она заключается в том, чтобы расследовать различной сложности правонарушения. Но помощница следователя Джил, судмедэксперт Клэр, детектив Линдсей и, позже к ним ещё присоединяется журналистка Синди, занимаются не только ловлей злодеев. Они ещё являются близкими подругами. Так что, не стоит заблуждаться и думать, что данный сериал только о преступлениях. Здесь есть и любовь, и взаимоотношения, и конфликты, и дружба. Одним словом - всё, как и должно быть в хорошем сериале!
Короли самоубийства

Короли самоубийства / Suicide Kings (1997)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (39), КП 7.1 votes: (2 882), IMDb 6.9 votes: (26 206)
Эйвери, Макс и Бретт замышляют похищение главаря нью-йоркской мафии Карло Бертолуччи. Эта дерзкая авантюра — их единственная надежда найти следы пропавшей без вести подружки Лайзы. Рискованная попытка удается, и вот монарх преступного мира в их руках.

Однако молодые похитители, сами того не осознавая, становятся игрушкой для расчетливого и хладнокровного Карло. Из беспомощной жертвы он превращается в беспощадного охотника, легко и изящно делая отчаянных парней настоящими королями самоубийства.
Мертвые, как я

Мертвые, как я / Dead Like Me (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.7 votes: (8 255), IMDb 8.1 votes: (38 557)
Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт… несут… да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк.

Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти.

Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Добавлена 15-я серия 2-го сезона [Сериал закончился] (14.04.2013, 20:55)
Притяжению вопреки

Притяжению вопреки / Defying Gravity (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (68), КП 7.1 votes: (1 559), IMDb 7.3 votes: (9 950)
В недалёком будущем восемь астронавтов из пяти разных стран отправляются в космическую экспедицию. За шесть лет им предстоит преодолеть тринадцать миллиардов километров. Под пристальным вниманием жителей родной планеты они тщательно контролируют свои эмоции и чувства, пока не обнаруживают, что реальное назначение их миссии засекречено, в том числе и от них самих.

Добавлена 13-я серия (07.11.2019, 13:50)
Офицер ранен

Офицер ранен / Officer Down (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), КП 5.7 votes: (763), IMDb 6.0 votes: (76)
Детектив расследует серию изнасилований и убийств молодых девушек. У него самого довольно темное прошлое: когда-то он много пил, ходил по русским притонам и проститутками, попал из-за этого в мафиозную перестрелку, после чего кардинально поменял взгляды на жизнь и теперь старается быть примерным семьянином. Но собственное расследование заводит его не туда, и он начинает понимать, что его информаторы преследуют какие-то личные цели.
Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ

Воины Авалона / Мерлин и книга чудовищ / Merlin and the Book of Beasts (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 4.8 votes: (274), IMDb 3.7 votes: (1 145)
За двадцать лет, прошедших после падения Камелота, Мерлин превратился в отшельника, известного, как «человек леса». На его поиски отправляются молодые рыцари, которые не могут мириться, что хозяином «Нового Камелота» стал злой волшебник. Они хотят попросить Мерлина помочь им уничтожить злого мага.
Спекулянт

Спекулянт / Just the Ticket (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (1 658)
Для добродушного парня Гарри вся жизнь — набор неприятностей, ведь его работа — спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции.

Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу.

Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века…
Корпоративка

Корпоративка / Severance (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (3 550), IMDb 6.6 votes: (30 656)
8 члeнов оружейной компании отправились в Вeнгрию для поддeржания комaнднoгo духa. Никто из них не предполагал, что байки о кровожадных военных преступниках, засевших в лесу, являются правдой.

ГОРЯЧАЯ 20-КА