Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lea Schmidbauer
Лиа Шмидбауер
Сортировать по:
Не показывать:
Восточный ветер. Великий ураган

Восточный ветер. Великий ураган / Ostwind - Der große Orkan (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.8 votes: (14 838), IMDb 6.0 votes: (179)
Из-за внезапно разразившегося урагана бродячий цирк, знаменитый потрясающими номерами с лошадьми, заезжает в небольшое немецкое поместье Кальтенбах. В скором времени Ари понимает, что одному из коней этого цирка по имени Оркан грозит смертельная опасность.

Вместе с мальчиком Карло и своим верным другом — конём Оствинд они пытаются спасти Оркана от жестокого владельца бродячего цирка. Однако проницательный директор разгадывает их дерзкий план. И конь Оствинд тоже оказывается в беде. У Ари и Карло есть совсем немного времени, чтобы исправить ситуацию и спасти Оствинд.
Восточный ветер 4: Приезд Ари

Восточный ветер 4: Приезд Ари / Windstorm 4: Ari's Arrival / Ostwind: Aris Ankunft (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (29), IMDb 5.4 votes: (81)
Девочка Ари – сирота, которую из-за плохого поведения не хотели принимать ни в одну семью. Но благодаря помощи добрых людей и коню по кличке Восточный Ветер она наконец обрела свое место в мире.
Восточный ветер 3: Наследие Оры

Восточный ветер 3: Наследие Оры / Ostwind 3: Aufbruch nach Ora (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (56), КП 7.5 votes: (223), IMDb 5.8 votes: (133)
Мика стала настоящей знаменитостью в конном мире: владельцы лошадей со всей Германии преодолевают сотни километров, чтобы посетить Кальтенбах и услышать ее совет. Однако для нее подобное внимание оказывается чрезмерным. Не в силах выслушивать постоянные жалобы клиентов, не желающих понять очевидное, Мика с Оствиндом отправляются в Андалусию на поиски предполагаемой родины ее вороного жеребца.
Восточный ветер 2

Восточный ветер 2 / Ostwind 2 (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (90), КП 8.0 votes: (19 831), IMDb 6.5 votes: (751)
Наступили летние каникулы, и Мика возвращается в Кальтенбах в тревоге за своего вороного друга Оствинда. В поместье бабушки тоже не все гладко: Кальтенбах на грани банкротства, и единственный шанс спасти его от разорения — принять участие в очередном турнире. Также Мике придется выяснить, откуда у Оствинда странные шрамы, узнать, кто такая Тридцать Третья, и пойти на сделку с незнакомцем, утверждающим, что он может помочь девушке выиграть турнир.
Восточный ветер

Восточный ветер / Ostwind - Zusammen sind wir frei (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (132), КП 8.1 votes: (72 162), IMDb 6.9 votes: (1 206)
Мике четырнадцать лет, у него плохие оценки в школе, из-за чего родители решили отправить дочь на ферму в наказание. Все лето девочка должна провести вдали от друзей со строгой бабушкой. Поначалу героиня только читала книги, ей хотелось, чтобы срок наказания поскорее закончился, а после, она нашла себе занятие поинтересней. На ферме в амбаре находится дикий жеребец, его прозвали Восточным ветром, и никто ранее не мог его приручить. Мика привязалась к лошади, она пробралась в амбар посреди ночи, с чего и началась необычная дружба. Удастся ли главной героине приручить непокорного жеребца?
Фанатки на завтрак не остаются

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Frühstück (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (21 212), IMDb 6.5 votes: (2 264)
После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?
ГОРЯЧАЯ 20-КА