Фильмов: 47359Расширенный поиск
Barrie M. Osborne
Барри М. Осборн
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Трилогия о богах. Часть 1

Трилогия о богах. Часть 1 / Creation of the Gods I: Kingdom of Storms / Feng shen di yi bu: chao ge feng yun (2023)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (69), КП 6.7 votes: (4 086), IMDb 6.8 votes: (3 102)
История о многовековой войне между людьми, богами и демонами.
Пит и его дракон

Пит и его дракон / Pete's Dragon (2016)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (456), КП 6.6 votes: (25 905), IMDb 6.7 votes: (60 952)
В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающим на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг — огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд.
Пегги Сью вышла замуж

Пегги Сью вышла замуж / Peggy Sue Got Married (1986)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 512), IMDb 6.3 votes: (32 512)
Иногда очень хочется прожить жизнь заново. Во всяком случае — кое-что подправить. У Пегги Сью всё хорошо — есть милые дети, есть работа. Вот только брак трещит по швам. Сразу после развода Пегги отправляется на бал выпускников школы, где ее с восторгом выбирают королевой.

Это дает ей шанс вернуться в конец 1950-х, когда «Бич Бойз» пели песенку «Красотка Пегги Сью», а жизнь казалась такой безоблачной. Вновь очутившись на заре прекрасной юности, Пегги встречает своих родителей, а самое главное — юного Чарли. И понимает, что все было не напрасно…
Фарфоровая луна

Фарфоровая луна / China Moon (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.9 votes: (1 125), IMDb 6.3 votes: (7 598)
Главный герой фильма – мужчина, который работает полицейским. Однажды он влюбляется в женщину, которая и так уже замуж. У нее довольно сложные отношения с мужем, она несчастна с ним. Ее муж постоянно изменяет ей, оскорбляет, бьет. Она уже несколько раз пыталась подать на развод, но все никак. Теперь она решилась сделать это окончательно. Она поехала домой вместе с новым парнем, чтобы забрать вещи. Она никак не ожидала, что совершенно неожиданно домой вернется ее муж. Между мужем и женой возникла очередная ссора. Он разозлился и толкнул ее в сторону стены, а она схватила пистолет и выстрелила два раза. Полицейский должен был арестовать ее, но вместо этого он помог ей спрятать труп, избавиться от улик. Далее он последует в суд, чтобы принять участие на якобы своем преступлении.
Сироп

Сироп / Syrup (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 6.2 votes: (4 255), IMDb 5.7 votes: (10 311)
Молодой и амбициозный молодой человек, сотрудник крупной компании, производящей газированные напитки, придумывает блестящий план на миллион американских долларов. План заключается в разработке и продвижении нового напитка, который сделает его значительно богаче и продвинет на самую вершину карьерной лестницы. Однако на пути у осуществления этого великолепного плана есть одно «но» — для его воплощения молодой человек должен объединиться с коллегой по работе и научиться доверять ей, а также помириться со своим боссом, наладив с ним нормальные и доверительные рабочие отношения.

Путь воина

Путь воина / The Warrior's Way (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 6.2 votes: (8 583), IMDb 6.3 votes: (23 909)
Великий воин Янг — живая легенда, рожденная на поле боя. Он был так силен, что ни одна армия не могла его победить.

Однажды, уничтожая врагов своего клана, самурай отказался убить маленькую девочку, за что его ждет смертный приговор. С младенцем на руках он бежит в Новый Свет, в Америку и находит убежище в захолустном городке, жители которого живут в постоянном страхе перед бандой безжалостного Полковника… Но и здесь прошлое преследует Янга. Он снова должен обнажить свой меч…
Властелин колец: Братство кольца

Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (691), КП 8.6 votes: (656 382), IMDb 8.9 votes: (1 984 621)
Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, войны, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал власть над всеми живыми тварями, но был обязан служить злу.

Тихая деревня, где живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то темному властителю Средиземья Саурону, и оно дает большую власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с тем страшным могуществом, которое дает ему кольцо…
Властелин колец: Две крепости

Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers (2002)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (596), КП 8.6 votes: (572 575), IMDb 8.8 votes: (1 764 267)
Братство распалось, но Кольцо Всевластья должно быть уничтожено. Фродо и Сэм вынуждены доверить свои жизни Голлуму, который взялся провести их к вратам Мордора. Громадная Армия Сарумана приближается: члены братства и их союзники готовы принять бой. Битва за Средиземье продолжается.
ГОРЯЧАЯ 20-КА