Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Сигле
[ Продюсер, Композитор, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1964-05-15
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Пять процентов

Пять процентов (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), КП 6.0 votes: (30 964), IMDb 4.4 votes: (62)
Николай Фомич Ферапонтов — скульптор-монументалист и «классик соцреализма», который прожил жизнь далеко не безгрешную. Однако, весь успех остался в далеком прошлом, и на старости лет ему приходится сводить концы с концами, перебиваясь случайными заказами. Все меняется, когда на его пороге появляется молодой искусствовед Мясоедов и находит в подсобке картины, в которых он неожиданно узнает шедевры изобразительного искусства! Не особо представляя настоящее происхождение картин, Николай Фомич называет себя их автором, и с этого момента начинается охота за деньгами и славой.
Агент национальной безопасности. Возвращение

Агент национальной безопасности. Возвращение (2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (70), КП 5.8 votes: (1 276)
Алексей Николаев давно оставил службу, бросил родной Петербург и отправился в глушь, где устроился работать егерем. Спустя 15 лет он получает тревожную весть: убит его близкий друг и напарник Андрей Краснов. Лёха принимает решение вернуться в родной город, чтобы раскрыть обстоятельства смерти друга и наказать преступников...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.06.2022, 11:29)
Прикосновение

Прикосновение (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
Мария ведёт скромную жизнь преподавателя и одна растит маленькую дочь. Однажды в её жизни появляется новый студент и привлекает Марию своей одарённостью. Он отвечает ей взаимной симпатией, они всё больше сближаются. Но в тот момент, когда эти чувства готовы перерасти в любовь, выясняется, что мужчина женат.

Несмотря на несчастливый брак, он не готов уйти из семьи, потому что очень любит своего сына. А Мария не готова встречаться с женатым человеком из-за своих принципов. В результате всё усложняется с каждой новой встречей, и рано или поздно им предстоит сделать выбор.
По имени Барон

По имени Барон (2001-2002)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (14), КП 7.0 votes: (814), IMDb 7.2 votes: (33)
Родившийся в эвакуации Иосиф из скромного еврейского мальчика превратился в жестокого и циничного вора в законе, безжалостного и к своим, и к чужим. Это история человека, который однажды потерял, забыл, променял своё настоящее имя, став просто Бароном.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (22.02.2020, 07:26)
Сквозь чёрное стекло

Сквозь чёрное стекло (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.3 votes: (577), IMDb 6.2 votes: (52)
История незрячей девушки, судьба которой преподносит уникальный шанс. Состоятельный мужчина готов подарить ей зрение, если она вслепую станет его женой. Этот дар открывает героине жестокую правду жизни…
Петербург. Любовь. До востребования

Петербург. Любовь. До востребования (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22)
Молодая учительница из глубинки Светлана, приехав на семинар в Петербург, знакомится с геологом-нефтяником Федором, который влюбляется в наивную провинциалку. Он бросает экспедицию, делает девушке предложение и устраивает их уютное семейное гнездышко. Казалось бы, жизнь могла бы стать сплошным «днем счастья», но роскошный особняк со временем превращается для Светланы в золотую клетку. Однажды прогуливаясь по Петербургу, она знакомится с интеллигентным врачом скорой помощи, Березкиным. Влюблённый в свой родной город и увлекающийся историей, он превращает их совместные путешествия по Питеру в увлекательные экскурсии. Постепенно между молодыми людьми вспыхивает искреннее чувство.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (01.08.2019, 20:15)
Бабье лето

Бабье лето (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
У Анны есть все. Любимая дочь Даша, любимая работа, любимый дом. И пусть они с дочкой часто ссорятся, пусть зарплата в библиотеке небольшая, пусть в квартире давно не было ремонта, но Анна привыкла ценить то, что имеет, и уверена, что надеяться на перемены в ее годы бессмысленно. Но день сороколетия преподносит Анне множество сюрпризов… Именно с этого дня начинаются и самые страшные испытания, и самые неожиданные перемены в жизни Анны и всех ее близких…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (07.03.2019, 19:00)
Хармс

Хармс (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (29), КП 6.4 votes: (232), IMDb 6.2 votes: (46)
Он сам считает себя гением, но издательства отказываются печатать его произведения. Он любит женщин, но те не всегда его понимают. Постоянное отсутствие денег и отстраненность от реальности. Элегантный пижон Даниил Ювачев называет себя не менее эффектно — Хармс. Он завсегдатай беспрерывных литературных тусовок и любитель эпатажа. Живя в обществе, он совершенно от него оторван. Хармс бросает вызов времени, смело кидается в пучину действительности, размытой и вполне условной, с той же долей противоречий, какой была исполнена его натура.

В атмосфере его ветхой квартиры и редакции детских журналов «Чиж» и «Еж», ленинградских улиц, набережных и крыш разворачивается удивительная битва человека с самим собой, своими пороками, страстями, с целым миром, в котором он существует, будто запертый в клетку. Справится ли он с давлением общества, любовными коллизиями, невозможностью заниматься творчеством?
Я тебя не люблю

Я тебя не люблю (2012)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (10), КП 6.3 votes: (322), IMDb 6.4 votes: (36)
20-летняя Вика живет в маленьком провинциальном городке, как и все девушки, она верит в любовь и надеется однажды ее найти. Каждый свой шаг девушка снимает на камеру, из этих записей мы узнаем, что она уже довольно давно встречается с Артемом. Впрочем, это не мешает Вике отправиться на свидание и с Женей. Некоторое время она будет встречаться и с Женей, и с Артемом, пока наконец не будет готова выбрать, с кем же из них остаться.
Тень

Тень (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (31), КП 5.5 votes: (916)
История преуспевающего бизнесмена Бориса Гордина, у которого, казалось бы, жизнь удалась. Он молод, красив и имеет все, о чем многие лишь мечтают: успех, семью, большой дом… Но, несмотря на кажущееся благополучие, ничто не наполняет его жизнь смыслом, не вызывает подлинный интерес, пока однажды Гордин не находит фотографию звезды немого кино. Его настолько завораживает красота актрисы, что он решает найти современную девушку, как две капли воды похожую на нее. В поисках ему помогает неудавшийся режиссер Панов.

Вероника, которая, как две капли воды, похожа на знаменитую актрису немого кино Веру Листовскую, становится для Горина недостижимым идеалом. Вероника — простая девушка с непростой судьбой, жительница маленького провинциального города, в котором находится заброшенная военная часть. Отец умер, мать — в тюрьме. Она живет в старой казарме, работает на местной лесопилке. За ней ухаживает начинающий писатель, а по факту, бывший зэк Изюмов, которого девушка приютила после освобождения. Ей кажется, что в жизни все всегда будет неизменно серо, пока судьба не стучится в ее дверь со странным и неожиданным предложением…

ГОРЯЧАЯ 20-КА