Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dana Wheeler-Nicholson
Дана Уиллер-Николсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-10-09
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо в океане

Чудо в океане / Blue Miracle (2021)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (73), КП 6.5 votes: (1 797), IMDb 6.6 votes: (7 457)
Картина рассказывает историю одного детского дома в Мексике. Обрушившийся на побережье ураган полностью подорвал экономику заведения и нанес массу разрушений. На починку нужны деньги, которых у владельцев дома просто нет. Тогда сами жильцы дома решают прийти на помощь своим воспитателям и вместе с одним из них решают принять участие в рыболовецком турнире. Команда молодых энтузиастов объединяется с рыбаком-чемпионом, в надежде забрать главный приз турнира и спасти свой приют от банкротства.
Мисс Аризона

Мисс Аризона / Miss Arizona (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (299)
Роуз Рэйнс победила в конкурсе "Мисс Аризона" в пятнадцать лет, но сейчас она простая домохозяйка с не самым удачным браком. Сын стал меньше с ней общаться, и она решила преподавать курсы в приюте для женщин. Ей предстоит завоевать их доверие, так как в глазах людей с тяжёлым прошлым она выглядит беззаботной принцессой.
Когда поют ангелы

Когда поют ангелы / Angels Sing (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (41), КП 6.0 votes: (227), IMDb 5.9 votes: (2 363)
Обычный мужчина очень не любил праздники, в особенности Рождество. Это человек, который просто жил, не ожидая чуда или простого волшебства. Его жена очень старалась изменить его отношение к таким вещам, но все было без толку. Такое состояние и отношение к Рождеству он получил в детстве, когда захотел, чтобы праздники были вечно, каждый день, и он смог получать подарки, и чтобы мечты были реальностью... Но когда узнал, что такое невозможно, Майкл травмировал себя на всю жизнь. Но ситуация начинает изменяться, когда с его сыном происходит горе. Именно это заставляет его пересмотреть все и вернутся в детство, чтобы искупить свою вину.
Флетч

Флетч / Fletch (1985)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 7.3 votes: (2 272), IMDb 6.9 votes: (37 285)
Этого безумного парня друзья зовут просто Флетч, и он — великий мастер перевоплощения и прирожденный хамелеон. Его журналистские расследования — всегда головокружительные авантюры и удивительные приключения.

Как-то раз, готовя очерк о торговле наркотиками, Флетч переодевшись бомжом, отправляется собирать информацию. Но вместо информации, Флетч получает совершенно невероятное предложение.

Господин, по имени Алан Стэнвик предлагает лже-бомжу убить его за «скромное» вознаграждение в 50 тыс. долларов. Новоявленный заказчик сообщает Флетчу, что смертельно болен, дни его сочтены, но если Стэнвику «помогут» отправиться на тот свет, то его жена получит значительную страховку.

Профессиональное чутье Флетча тут же подсказывает ему, что здесь дело нечисто, и он «берется» за «мокрое» дело, еще не подозревая какие злоключения его поджидают!
ГОРЯЧАЯ 20-КА