Фильмов: 47557Расширенный поиск
Trevor Peacock
Тревор Пикок
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1931-05-19
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
Задверье

Задверье / Neverwhere (1996)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (540), IMDb 7.3 votes: (2 287)
Вы когда нибудь мечтали открыть дверь, и увидеть за ней другой мир? Может вы один из тех, кто ведет настолько невыносиво размеренную, спокойную и до отвращения безопасную жизнь, что свалившиеся на голову проблемы, кажутся вам долгожданным приключением?

Ричард Мейхью именно такой человек. Успешный, уважаемый, счастливый в своем маленьком комфортном мирке, где есть такси, кредитные карты, дорогие костюмы и красивая невеста. Но, странно, его рабочий стол заставлен фигурками гоблинов, а несколько лет назад он получил странное предупреждение: остерегаться двери… И именно он решился помочь раненной, неизвестно откуда появившейся девушке, тем самым изменив собственные жизнь и судьбу раз и навсегда…

Добавлены 1-6 серии из 6 (11.01.2016, 19:33)
Духи Рождества

Духи Рождества / A Christmas Carol (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (48), КП 7.6 votes: (2 061), IMDb 7.4 votes: (7 122)
Похоронив своего давнего друга и партнера по бизнесу, Эбенезер Скрудж, и так не отличавшийся особой душевной добротой, впал в уныние и возненавидел весь окружающий мир.

Особенно достается его верному и безответному помощнику Бобу Крэтчиту. Но когда в рождественскую ночь Скруджу являются духи Рождества, они открывают ему глаза на его прошлое, настоящее и будущее. Скрудж понимает, что в погоне за богатством лишился самого главного: счастья любить и быть любимым.

Умоляя духов дать ему второй шанс, Скрудж обещает изменить образ жизни и навсегда «впустить Рождество к себе в сердце»…
Квартет

Квартет / Quartet (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.1 votes: (2 375), IMDb 6.8 votes: (15 466)
Овации, цветы и поклонники остались в прошлом, но бодрые старички из Бичем-Хаус, дома ветеранов британской оперной сцены, не намерены сдаваться! Каждый год в день рождения Верди они устраивают гала-концерт. «Гвоздем программы» на этот раз должна стать новая постоялица — бывшая прима и настоящая стерва Джин. Будет ли ее воссоединение с давними партнерами успешным? Получится ли у артистов отрешиться от былых амбиций и прошлых обид и, может, даже воскресить забытую любовь?
Место на кладбище

Место на кладбище / Roseanna's Grave (1997)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (590), IMDb 7.2 votes: (2 957)
Еще вполне живая Розанна наказывает своему горячо любящему мужу Марчелло, чтобы, когда она умрет, тот похоронил ее только на местном кладбище. Но там осталось всего 3 свободных места.

И Марчелло рьяно следит за всеми потенциальными претендентами, пытаясь не допустить ни одной случайной смерти в их городке.
Фред Клаус, брат Санты

Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (11 156), IMDb 5.6 votes: (45 651)
Комедия о Фреде Клаусе, брате Санты, который является его полной противоположностью. Фред рос в святой тени своего брата Ника и, в конце концов, превратился в брюзгу, потерявшего веру в Рождество. Однажды в декабре Фред летит на Северный Полюс (первым классом на оленьей упряжке) и обнаруживает, что Ник попал в беду, поскольку эксперт по эффективности решает навсегда упразднить Рождество! Фред спасает Рождество и вновь обретает вкус к семье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА