Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ксения Буравская
[ Актриса ]
Дата рождения 1977-09-29
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Трое в лабиринте

Трое в лабиринте (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17)
Регина решила развестись с мужем-бизнесменом Вадимом. Она встретила другого мужчину и ожидала от нового брака того душевного тепла, которое исчезло с годами в её семье. Самой большой проблемой была дочь Аня. Девочка-подросток о разводе родителей не хотела слышать. Вадим настаивал, что дочь останется с ним, потому что Регина и сама вскоре одумается и вернется домой. Тогда Регина пошла на отчаянный шаг: призналась, что родила Аню от другого мужчины. Вадиму она в свое время не призналась в измене, и он растил чужую дочь. К удивлению Регины, Вадим сказал, что всегда знал об этом. Решив, что он ей просто не поверил, она пригрозила сделать генетический тест. Вадим посоветовал ей этого не делать: результаты ей не понравятся. Он был прав, результаты шокировали Регину. Вадим действительно не был отцом девочки. Но если бы только это… Чтобы узнать тайну рождения собственной дочери, Регине пришлось по-другому взглянуть на прошлое.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (14.04.2018, 09:27)
Коллектор

Коллектор (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (378), КП 7.0 votes: (65 453), IMDb 6.8 votes: (1 888)
Артур — мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек — психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь… Теперь у коллектора есть всего одна ночь, чтобы найти того, кто загнал его в угол.
Классные мужики

Классные мужики (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 7.4 votes: (723)
В центре сюжета — история девушки-пацанки. Она рассталась с возлюбленным и начинает новую жизнь. Первым делом героиня хочет найти своего отца, который ушел из семьи, когда она была ребенком. На поиски девушка отправляется в чужой город.

Добавлены 1-8 серии из 8 (23.01.2016, 20:43)
Сын моего отца

Сын моего отца (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (315)
Эта история о предательстве и выборе, стоящем перед двумя братьями. Они оба талантливые нейрохирурги и оба могут возглавить клинику отца. Правда у них слишком разные взгляды на жизнь, а еще они влюблены в одну женщину. Глеб Романов (Владимир Жеребцов) - талантливый нейрохирург, работает в клинике в небольшом городе Озерске и готовится к свадьбе с любимой девушкой - певицей Ланой (Евгения Осипова). Но жизнь Глеба меняется навсегда, когда домой возвращается его брат Борис (Сергей Астахов). Когда-то Лана была влюблена в Бориса. Теперь он решает во чтобы то ни стало помешать их свадьбе.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (28.01.2016, 20:31)
Непрощенные

Непрощенные (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 5.9 votes: (1 170), IMDb 6.1 votes: (63)
Их шестеро: Андрей, Лекс, Сильвер, Лис, Дин и Дина — молодые, отчаянные, готовые на любой риск. Алиса — хозяйка злачного заведения — предлагает им хорошие деньги. Но «деньги явно не легкие» — честно предупреждает Алиса. Почему они соглашаются? У каждого за плечами свой полный криминальных приключений путь к этому решению. Поначалу не связанные друг с другом герои, волею своих лихих судеб постепенно сближаются, пока не оказываются вместе в Алисином деле. Они не жалеют, что жизнь сложилась именно так. Им нравится свобода на грани фола. И они не ищут прощения — даже перед лицом смерти…
История летчика

История летчика (2009)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 5.9 votes: (163), IMDb 5.6 votes: (13)
Главный герой фильма Филатов Сергей по профессии своей летчик-ас и раньше был командиром экипажа близких ему друзей. Но судьба распорядилась так, что ему пришлось распустить свою команду и уехать работать в столицу. Он чиновник из министерства авиации, но это ему не нравится. Ему хочется обратно в небо.
И вот однажды ему предстоит спасти француза путешественника, который заблудился в Арктике. За этой операцией следит весь мир. Она проходит успешно, но самолет не может долететь в таком состоянии до Москвы. Ему предстоит вынужденно сесть в родном городе главного героя.
И тут Сергей узнает, что все его друзья так и не нашли работу и просто прозябают в провинциальном городишке. Он решается все это исправить и дает им надежду и веру в себя. Что же ждет его команду?

Добавлены 1-12 серии (15.06.2014, 14:18)
Атлантида

Атлантида (2007)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.3 votes: (2 059), IMDb 6.9 votes: (10)
В центре событий сериала находятся две самые простые семьи, которые отчаянно желают жить счастливо и благополучно. Однако не все мечты сбываются, и как часто бывает, что фортуна отворачивается от людей. Одна из главных героинь – Вера. Ее жизнь очень спокойная, не знающая кочек и проблем. Она преподает географию, обожает своего мужа и растит дочку, которой всего 12 лет. Однажды ее приглашают в дом одного банкира и его любимой жены, которую зовут Наталья. Ее нанимают в качестве репетитора, и это кажется настоящей удачей.
С этого момент судьбы Натальи и Веры тесно связываются. Происходит одно весьма трагическое событие, в итоге одна из героинь превращается убийцу, а другая становится вдовой. Остается множество неразгаданных вопросов: кто в этом виноват, кто действительно прав и что дальше делать. Как люди могут жить дальше, если предательство перечеркнуло все шансы на счастливое будущее? Героини сериала пройдут через трудности, боль, обиды, потери и унижения, но рано или поздно найдут в себе силы, чтобы простить, а главное – начать жизнь с чистого листа.

Добавлены 1-40 серии (27.04.2014, 20:58)
Берега

Берега (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 5.8 votes: (153)
Майор-штабист Ковальский, зять столичного генерала, волею случая и своего лучшего друга и сослуживца Остроумова попадает из столицы в глухомань: пограничную заставу на российско-финской границе. Там чистенькому столичному штабисту приходится нелегко. Но он сумеет доказать всем, что он достоин звания российского солдата.

Добавлены 1-8 серии из 8
Дублёр

Дублёр (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (331), КП 5.2 votes: (38 394), IMDb 4.8 votes: (724)
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…

Хиромант

Хиромант (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.7 votes: (12 318)
Студент Ярославского института, Сергей Рябинин, на похоронах своего отца, которого он прежде никогда не видел, встречает незнакомого человека, который представляется другом покойного. Незнакомец передает Сергею дневник отца и древнюю книгу по хиромантии. Получив такое странное наследство, Сергей пока не знает, что оно коренным образом изменит его жизнь и принесет много печали…
ГОРЯЧАЯ 20-КА