Фильмов: 47561Расширенный поиск
Davenia McFadden
Давиния МакФэдден
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-02-21
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Фресно

Фресно / Addicted to Fresno (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 5.3 votes: (245), IMDb 5.5 votes: (3 209)
Если вы любите черные комедии, в которых переплетены секс, убийства, ограбления и парочка неудачниц, то "Фресно" - кино для вас. Фресно - городок в Калифорнии, где никогда ничего не происходит, тоска смертная. В разгар самого жаркого сезона немолодая, но разбитная Шэннон (Джуди Грир), одержимая сексом, случайно оказывается в одном номере отеля с... трупом. Ее сестра, Марта (Наташа Лионн), пытается ей помочь избавиться от тела, но становится только хуже: двум дурындам приходится грабить секс-шоп, врать всем вокруг о непонятных болезнях и изо всех сил бояться разоблачения.
Тестостерон

Тестостерон / Testosterone (2003)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.3 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (995)
Дин Сигрейв, талантливый художник, находится в творческом кризисе. Не так давно его друг-аргентинец Пабло ушел из дома за сигаретами и так и не вернулся. Это тем более тяжело для Дина, потому что Пабло был его идеалом. Он не мог ни есть, ни спать, ни писать, ни даже побриться. И он делает то, что сделал бы любой уважающий себя человек в подобной ситуации: он на скорую руку собирает чемодан и уезжает в Аргентину.

В Буэнос-Айресе он пытается найти своего обожаемого Пабло, он это оказывается более трудным, чем он полагал, ведь он даже не знает языка. Он обнаруживает, что все, кого он встречает в ходе своих поисков — мать Пабло, владелица местного кафе София, парень, которого он цепляет в местном книжном магазине — все не такие, как ему кажется поначалу. Но в конце концов он все же находит своего Пабло.
Хохотушка

Хохотушка / Smiley Face (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 5.7 votes: (4 543), IMDb 5.8 votes: (18 642)
Юная актриса Джейн, не раз баловавшаяся травкой, однажды случайным образом съедает целый поднос кексов с марихуаной своего соседа, а впереди — день, полный забот, с которыми ей предстоит справится несмотря ни на что.
Звук моего голоса

Звук моего голоса / Sound of My Voice (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 6.3 votes: (3 376), IMDb 6.6 votes: (22 954)
Молодая пара, Питер и Лорна, решают снять документальный фильм в жанре журналистского расследования о новой секте, распространяющей своё влияние в Долине Сан-Фернандо. Секту возглавляет загадочная девушка по имени Мэгги, утверждающая, что она — гостья из будущего и обещает адептам своей религии безопасное место, в котором те спасутся во время грядущих ужасных событий. Питер и Лорна уверены, что она шарлатанка и хотят вызволить её последователей из пут её культа. Внедрившись в группу под видом новых участников, они исследуют секту изнутри. Но со временем им начинает казаться, что история Мэгги может быть правдой.
Хатико: Самый верный друг

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (584), КП 8.4 votes: (555 791), IMDb 8.1 votes: (307 875)
Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 3 часа дня приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.
ГОРЯЧАЯ 20-КА