Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kim Joo-sung
Ким Чжу Сун
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Портные

Портные / The Royal Tailor / Sang-eui-won (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (14), КП 7.7 votes: (254), IMDb 7.0 votes: (410)
История о портных, которые шили одежду для королевской семьи во времена династии Чосон.
Карнавал бесчестия

Карнавал бесчестия / A Dirty Carnival / Biyeolhan geori (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.4 votes: (4 099), IMDb 7.3 votes: (9 198)
Пен Ду является правой рукой босса мелкой банды и ведет бесцельную, дикую жизнь. Он — единственная поддержка матери, младшего брата и сестры. Когда господин Хван просит его выполнить секретное задание, Пен Ду понимает, что это тот шанс, который нельзя упускать. Задание очень опасно, но в случае успеха Пен Ду больше не придется волноваться о деньгах для своей семьи.
Хороший, плохой, долбанутый

Хороший, плохой, долбанутый / The Good, the Bad, the Weird (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (31), КП 7.0 votes: (7 326), IMDb 7.2 votes: (37 232)
Тридцатые годы XX века. Мир находится в хаосе. В северо-восточной Азии корейский полуостров захвачен японскими империалистами. Множество корейцев, спасаясь от оккупантов, стекается в Маньчжурию, обширные земли лошадей и степей, граничащую с их родиной и Китаем. Некоторые из них неминуемо становяться бандитами, чтобы раздобыть себе пропитание на этой бесплодной пустоши.

Тхэ Гу — вор. Однажды он грабит военный японский поезд, но все не так банально, как может показаться на первый взгляд. В самый разгар этой ожесточенной перестрелки с японцами к нему попадает таинственная карта, которая ведет к сокровищам династии Цин, спрятанным где-то в Маньчжурии.

Вдобавок к этому, карту также пытается заполучить хладнокровный убийца, Чан И. Тхэ Гу должен сражаться не только с японцами, но и с ним и его головорезами, которые атаковали поезд в тоже время, что и он. В конце напряженной перестрелки буквально из ниоткуда появляется таинственный человек и спасает Тхэ Гу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА