Фильмов: 47547Расширенный поиск
William Osborne
Уильям Осборн
Сортировать по:
Не показывать:
Призрак в машине

Призрак в машине / Ghost in the Machine (1993)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (22), КП 5.2 votes: (312), IMDb 4.4 votes: (2 985)
Этот фильм о вымышленном серийном убийце Карле Хоффмане, так называемом «убийце по записным книжкам», который чуть не погиб в лобовом столкновении с грузовиком.

В реанимации его сознание передается в компьютер, из-за удара молнии, прошедшей через компьютерный томограф, когда Карл был в нём. Став существом, живущим в сети, он замышляет продолжить своё смертельное хобби, используя электросеть, приборы и компьютерные сети.
Настоящая МакКой

Настоящая МакКой / The Real McCoy (1993)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (26), КП 6.9 votes: (7 262), IMDb 5.5 votes: (9 499)
Керин МакКой ещё та криминальная штучка! Она неоднократно проворачивала финансовые аферы, взламывала крупные валютные счета, но однажды её деяниям наступил конец. Она была арестована непосредственно во время очередного дела.
Прошло несколько лет и женщина выходит на свободу. В её планах – новая законопослушная жизнь с любимым сыном. Однако её криминальный талант не может не восхищать. Находятся люди, желающие обогатиться за чужой счёт, при этом, не замарав руки. Они похищают сына Керин, а взамен требуют талантливо ограбить очередной банк. Выбор очевиден, однако удастся ли сторонам сдержать обещания?
Кевин с Севера / Снежный гонщик

Кевин с Севера / Снежный гонщик / Kevin of the North / Chilly Dogs (2001)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (8), КП 5.9 votes: (470), IMDb 4.6 votes: (1 440)
Кевин Менли – агент по продажам в одном туристическом агентстве. Его работа невероятно скучна и достала парня по самое горло. Однажды он получает извести о том, что его дедушка умер и оставил внуку наследство на Аляске. Счастливый Кевин немедля ни секунды отправляется на север. Он надеется, что теперь его жизнь кардинально изменится, однако он ещё не в курсе: чтоб вступить в наследование он должен принять участие в гонках на собачьих упряжках продолжительностью более 1000 миль. Это кажется невыполнимой задачей для городского жителя, но с помощью прекрасной Бонни он обязан сделать это. Кроме того, ему нужно ещё успевать отбиваться от коррумпированного юриста Клайва, жаждущего также завладеть посмертной собственностью деда Кевина.
Близнецы

Близнецы / Twins (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (70), КП 7.2 votes: (66 049), IMDb 6.1 votes: (129 967)
Неожиданный оборот принимает генетический эксперимент, во время которого новорожденных близнецов, которые, кстати, совершенно непохожи друг на друга, разлучают на долгие годы. Но несчастные братья наконец встречаются…

Джулиус, образованный, но совершенно не знающий жизни гигант с добрым сердцем и Винсент, коротышка с неистребимой жаждой денег и женщин. В компании подружек и преследующего их наемного убийцы братья отправляются в путешествие по стране на поиски своей матери — но в конце концов находят гораздо большее. Только мать может сказать им правду.
Стой! Или моя мама будет стрелять

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (84), КП 6.7 votes: (34 718), IMDb 4.4 votes: (43 686)
У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
Царь скорпионов

Царь скорпионов / The Scorpion King (2002)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (123), КП 6.6 votes: (81 057), IMDb 5.5 votes: (144 723)
Эта история произошла 5 тыс. лет назад в Египте, еще задолго до постройки первых пирамид. Злой правитель и могущественный воин Мемнон решил поработить все народы, живущие в пустыне. Со своей многочисленной армией Мемнон выигрывает одно сражение за другим. Удача сопутствует жестокому злодею, потому что все злодеяния Мемнон совершает, опираясь на предсказания своего провидца. Осталась только горстка непокорных народов в пустыне, которые еще противостоят власти Мемнона.

Немногие оставшиеся племена нанимают воина акадца Метаеса — человека убивающего за деньги — чтобы тот убил провидца Мемнона. Оказавшись во вражеском лагере, Метаес к своему удивлению обнаруживает, что ясновидец — это красивая молодая женщина Кассандра. Он оставляет ее в живых и берет с собой в пустыню, чтобы выманить Мемнона из его города-крепости Гоморры. Единственное, что может успокоить теперь Метаеса — это смерть Мемнона…
ГОРЯЧАЯ 20-КА